Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
OlyaM

Посоветуйте анонимайзер!

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте шустрый бесплатный анонимайзер, желательно с выбором страны и не очень большим количеством рекламы! Или платный, но недорогой. Меня интересует возможность анонимного выхода в сеть под айпишниками Беларуси, Украины и Польши. То, что выдает мне google, не позволяет даже зарегистрировать новый email.

Поделиться сообщением

Могу Вам посоветовать расширение для браузера Chrome Hide my ip. В нем очень большое количество бесплатных серверов из разных стран, скорость на них конечно не всегда постоянно высокая, но европейские всегда быстро работают, да и время отклика не очень большое, позволяет комфортно работать, а насчет платных когда то пользовался Tunnel Bar, можно сразу попробовать, дается полгигабайта траффика.

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 14:49, OlyaM сказал:

Посоветуйте шустрый бесплатный анонимайзер, желательно с выбором страны и не очень большим количеством рекламы! Или платный, но недорогой. Меня интересует возможность анонимного выхода в сеть под айпишниками Беларуси, Украины и Польши. То, что выдает мне google, не позволяет даже зарегистрировать новый email.

Доброго времени суток. Думаю анонимайзер Хамелеон вам отлично подойдет. Сам пользуюсь около трех месяцев и пока нареканий на его работу нету. Рекламы просто минимум, полностью бесплатен, я бы поставил твердую девяточку по десяти бальной шкале по удобству и комфортной работы именно с Хамелеоном.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.