Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России

Рекомендованные сообщения

Предлагаю услуги по строительству быстровозводимых энергоэффективных домов по технологии Радослав вымпел. В простонародье дома-термосы. 
Дом возводится (при готовом фундаменте) за 7-10 дней. Это крыша и стены. С полной отделкой и ремонтом дом строится от 2 до 3 месяцев, в зависимости от объекта. 
Наш сайт в интернете http://radoslav-kalu.../proekti_i_ceni Цены указаны за проект под чистовую отделку 
Сайт завода-производителя http://radoslav.ru
Наша группа в ВК https://vk.com/doma40rus
Наша группа в Одноклассниках https://ok.ru/udobnayate
Телефон для связи 8-920-898-93-11

02.jpg

Роллап.jpg

Баннер 2.jpg

Баннер 3.jpg

Изменено пользователем Дмитрий
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
1 минуту назад, Кузмич сказал:

жаль

А что, кто-то так делает?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лёва сказал:

Гараж на дачу строили?

Строили гаражные боксы. Гараж думаю без проблем построим.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Очень красивые дома, видно профессиональный подход к делу и достаточно выгодные условия. Спасибо за подробности обязательно посмотрим дополнительные ссылки на группы! Редко когда строители так подробно описывают ход своей работы. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В конце июля планируем начать строительство дома в Турынино 3 дома 51кв.м 

Поэтапно буду выкладывать сюда фото.

Поделиться сообщением

Наша технология строительства позволяет строить в зимний период. Большинство объектов построенных нашей компанией находятся в суровых условиях на Крайнем Севере, в Заполярном круге, Якутии.
Дома там строились в условиях вечной мерзлоты. В нашей широте, если используется ленточный фундамент, главное успеть его сделать. Если использовать фундамент на винтовых сваях, то можно строить в любое время года, включая зиму.
В связи с этим у нас нет сезонности строительства. Обращайтесь в любое время года!

Поделиться сообщением

Было бы интересно понаблюдать за строительством, спасибо за то, что будете информировать, а то на сегодняшний день мало добросовестных специалистов в Вашей сфере деятельности. С нетерпением жду план будущего здания посмотреть и соответственно оценить. 

Поделиться сообщением

Планируем вот такой домик. Единственное, клиент пожелал раздельный с/у, и мы ему это сделали. Стоимость данного домика 1 265 000р с ремонтом и коммуникациями в доме. Подключение коммуникаций к самому дому оплачивается отдельно. Стоимость зависит от расстояния до коммуникаций.

Проекта дома Z11 - фото 1

Проект дома Z11 - план-схема 1

Поделиться сообщением

Не плохо у вас получается строить, особенно мне понравились проекты домов. Заработаю денег закажу вам проект умного дома. Справитесь?

Поделиться сообщением

16 часов назад, tascha56 сказал:

Не плохо у вас получается строить, особенно мне понравились проекты домов. Заработаю денег закажу вам проект умного дома. Справитесь?

Добрый день. 

Без проблем! Обращайтесь.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дмитрий сказал:

Добрый день. 

Без проблем! Обращайтесь.

Придёт время обязательно обращусь, у меня очень много планов по строительству жилья, и я думаю, что с вашей помощью я их исполню.

Поделиться сообщением

9 минут назад, tascha56 сказал:

Придёт время обязательно обращусь, у меня очень много планов по строительству жилья, и я думаю, что с вашей помощью я их исполню.

Будем рады помочь!

Поделиться сообщением

Вот такой дом 82 кв.м обойдется клиенту в 2 100 000р с полным ремонтом (обои, плитка, ламинат, линолиум), по дому будут разведены все коммуникации (свет, вода, канализация-септик, отопление, вентиляция) Срок строительства 3 месяца!

-FilesZ500-res-wizualizacje-Z7-Z7_dk_view2_jpg.thumb.jpg.65741c4e7d84289bd76d617a8fefd396.jpg-FilesZ500-res-wizualizacje-Z7-Z7_dk_view1_jpg.thumb.jpg.c1e7040e32dbe366a550096e580c9a4c.jpg-FilesZ500-res-rzuty-Z7-Z7_dk_rzut1_jpg.thumb.jpg.9f9c4c21370f0d739d548d19fa56fc57.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас