Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России

Рекомендованные сообщения

Предлагаю услуги по строительству быстровозводимых энергоэффективных домов по технологии Радослав вымпел. В простонародье дома-термосы. 
Дом возводится (при готовом фундаменте) за 7-10 дней. Это крыша и стены. С полной отделкой и ремонтом дом строится от 2 до 3 месяцев, в зависимости от объекта. 
Наш сайт в интернете http://radoslav-kalu.../proekti_i_ceni Цены указаны за проект под чистовую отделку 
Сайт завода-производителя http://radoslav.ru
Наша группа в ВК https://vk.com/doma40rus
Наша группа в Одноклассниках https://ok.ru/udobnayate
Телефон для связи 8-920-898-93-11

02.jpg

Роллап.jpg

Баннер 2.jpg

Баннер 3.jpg

Изменено пользователем Дмитрий
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Красивые проекты, очень понравилось, вопрос к самим этим панелям, что за металл применяется, не начнет ли он ржаветь и выступать своей ржавчиной через стены и обои, так как на маяки при штукатурке тоже указывает, что из нержавейки, а на самом деле потом все печально, и второй вопрос: как они крепятся к фундаменту?

Поделиться сообщением

Хочу узнать мнение тех, кто разбирается. Мне нужно сделать обесшумку квартиры (потолок и межквартирные стены), а также утеплить балкон. Прораб мне заявил, что лучшим способом будет крепление листов пенопласта, а затем оштукатурить их. Я не планирую клеить обои, хочу покрасить стены в однотонный цвет. Что же это будет за основа? Вариант минеральной ваты, зашитой гипсокартоном, прораб отвергает, мотивируя дороговизной материалов и процесса. Утверждает, что результат будет абсолютно одинаковым. В договоре мы не уточняли способ, возможно он пытается меня обмануть? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, portandrew сказал:

Красивые проекты, очень понравилось, вопрос к самим этим панелям, что за металл применяется, не начнет ли он ржаветь и выступать своей ржавчиной через стены и обои, так как на маяки при штукатурке тоже указывает, что из нержавейки, а на самом деле потом все печально, и второй вопрос: как они крепятся к фундаменту?

Применяется оцинкованная сталь толщиной 0.7мм

http://radoslav-kaluga.ru/termostrukturnie_paneli

Панели внутри обшиваются ГВЛ в два слоя, снаружи можно использовать любой отделочный материал от металосайдинга до облицовочного кирпича.

За 24 года работы и построенных более 10 000 объектов ни одной жалобы на технологию нет. Попробуйте найти в интернете)

Один дом простоял 14 лет, семье пришлось переезжать на ПМЖ в другой регион, они разобрали дом, панели были как новые, перевезли на новое место, построили дом и сейчас там живут счастливо. Есть фото с разбора данного дома.

Поделиться сообщением

Добрый день! Насколько я поняла, фундамент необходимо сделать самостоятельно? У меня есть недостроенный дом 95 кв.м. в пяти километрах от города (фундамент и цоколь, который можно разобрать). Есть ли какие-то особые требования к фундаменту? У вас только готовые планировки или вы рассматриваете индивидуальные проекты?

Поделиться сообщением

6 минут назад, OlyaM сказал:

Хочу узнать мнение тех, кто разбирается. Мне нужно сделать обесшумку квартиры (потолок и межквартирные стены), а также утеплить балкон. Прораб мне заявил, что лучшим способом будет крепление листов пенопласта, а затем оштукатурить их. Я не планирую клеить обои, хочу покрасить стены в однотонный цвет. Что же это будет за основа? Вариант минеральной ваты, зашитой гипсокартоном, прораб отвергает, мотивируя дороговизной материалов и процесса. Утверждает, что результат будет абсолютно одинаковым. В договоре мы не уточняли способ, возможно он пытается меня обмануть? 

Пенопласт является хорошим поглотителем шума. И по штукатурке можно легко покрасить стены. А вот минвата со временем может комковаться и оседать, создавая пустоты внутри.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OlyaM сказал:

Добрый день! Насколько я поняла, фундамент необходимо сделать самостоятельно? У меня есть недостроенный дом 95 кв.м. в пяти километрах от города (фундамент и цоколь, который можно разобрать). Есть ли какие-то особые требования к фундаменту? У вас только готовые планировки или вы рассматриваете индивидуальные проекты?

Мы делаем фундаменты тоже. Но если у Вас готовый есть, мы любой проект можем под него подогнать. Учитывая у нас наличие своего проектного отдела, можем спроектировать дом с нуля или подобрать проект и подогнать его под фундамент. Наши дома не тяжелые, поэтому можно использовать любой фундамент, усадку дом не дает.

У нас на сайте представлены не все проекты, еще более 400 проектов можно выбрать у нас в офисе.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Адрес нашего офиса г. Калуга ул. Зерновая д.27 вход со двора 2 этаж

Часы работы по будням с 10 до 18. В выходные выходной, но по договоренности смогу приехать пообщаться и в выходные.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вы пишите, что возведение стен и крыши займет 7-10 дней. А во сколько это обойдется, подскажите? Конкретно если поставить только стены и крышубез отделки пока. 

Поделиться сообщением

Только что, lirakoko сказал:

Здравствуйте! Вы пишите, что возведение стен и крыши займет 7-10 дней. А во сколько это обойдется, подскажите? Конкретно если поставить только стены и крышубез отделки пока. 

Здравствуйте.

Чтобы дать Вам цену, надо понять какой проект будет, какой площади и этажности. Еще один немаловажный момент, наружная отделка обязательна, так как материал плохо реагирует на ультрафиолет. 

Поделиться сообщением

Дмитрий,здравствуйте. Очень интересно качество постройки? Просто при таком скором строительстве очень к месту интересует данный вопрос. Я например живу в Хабаровске, как этот строительный материал реагирует на перепады температуры? И сколько будет стоить постройка такого дома на своем земельном участке, с условием подводки коммуникаций? Какова стоимость такого дома примерно 170 кв.м? Ну и конечно хотелось бы обсудить: возможны ли свои пожелания по внешнему фасаду? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

А что обычно используется в наружной отделке? Что вы посоветуете? Меня интересуют более бюджетные варианты. Дом примерно 100 кв метров и хотели сделать мансардным. Получится так?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Эмилия сказал:

Дмитрий,здравствуйте. Очень интересно качество постройки? Просто при таком скором строительстве очень к месту интересует данный вопрос. Я например живу в Хабаровске, как этот строительный материал реагирует на перепады температуры? И сколько будет стоить постройка такого дома на своем земельном участке, с условием подводки коммуникаций? Какова стоимость такого дома примерно 170 кв.м? Ну и конечно хотелось бы обсудить: возможны ли свои пожелания по внешнему фасаду? Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте, Эмилия!

Мы строили дома и на Сахалине, в Якутии, Архангельской области, Надыме, на Крайнем Севере. Материал выдерживает температурные нагрузки от -60 до +50 , т.е. подходят для любого климата. Гарантия завода на материал 50 лет!

Можете посмотреть карту построенных объектов http://radoslav.ru/index.php/map

По стоимости, у нас в Калуге мы строим из расчета 22500р за кв.м с чистовой отделкой. С клиентами все вопросы по наружной и внутренней отделке решаем до начала строительства. Ваш дом у нас бы стоил 3 825 000р со всеми коммуникациями.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lirakoko сказал:

А что обычно используется в наружной отделке? Что вы посоветуете? Меня интересуют более бюджетные варианты. Дом примерно 100 кв метров и хотели сделать мансардным. Получится так?

Бюджетный вариант это металосайдинг или виниловый сайдинг. Далее идет штукатурка и декоративные панели.

Да, мансардный этаж без проблем сделаем. Ориентировочная стоимость с полным ремонтом 2 250 000р. К этой цене только прибавить стоимость подключения к коммуникациям и все. Завозите мебель и живете.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, lirakoko сказал:

Для расчета только фундамента, стен и крыши с наружной отделкой, надо приехать к нам в офис. В течении 3-4 дней все рассчитаем.

Изменено пользователем Дмитрий
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Какой будет срок эксплуатации частного дома, если построить его из данных материалов? Необходим ли какой - то дополнительный уход или обработка стен, чтобы продлить срок службы?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Татьяна сказал:

Какой будет срок эксплуатации частного дома, если построить его из данных материалов? Необходим ли какой - то дополнительный уход или обработка стен, чтобы продлить срок службы?

Минимальный срок эксплуатации 50 лет. Ухода дополнительного не требуется. Материал не впитывает влагу, не гниет, не плесневеет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Каков срок эксплуатации панелей? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Veronika сказал:

Здравствуйте. Каков срок эксплуатации панелей? 

Здравствуйте. Завод дает гарантию 50 лет. Но пенополистирол не теряет своих свойств намного дольше!

Поделиться сообщением

Только что, Кузмич сказал:

яж говорил столетия простоит) 

На наш век хватит, а дети пусть сами строят)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кузмич сказал:

боюсь фундамент подвести может)

Ну винтовые сваи выдержат без проблем, если делать все по технологии. А ленточный будет зависеть от материалов.

Поделиться сообщением

срочно начинаю строится из вашего материала

А денег дадите? 

Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением

Только что, Кузмич сказал:

срочнот начинаю строится из вашего материала

А денег дадите? 

Очень смешно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас