Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
VanoVal

Как выбрать видеорегистратор?

Рекомендованные сообщения

Хочу купить бюджетный видеорегистратор с возможностью использовать его дома, как вебкамеру - это главная цель. Ибо вебкамеры той же цены имеют на порядок хуже характеристики, например видеоформат большинства вебкамер реально 640 на 480 пикселей, а у видеорегистратора заявлено 1280 на 720 и даже выше (частота кадров 30), что приемлемо для качественной записи домашних роликов и гораздо дешевле, чем покупать видеокамеру.

Вопрос к знатокам: соответствуют ли действительности заявленные характеристики видеорегистраторов, и как их подключать к компьютеру, и как обойти функцию круговой перезаписи (видеорегистратор автоматически начинает стирать предыдущую порцию записи, освобождая место для новой)?

Спасибо.

Изменено пользователем VanoVal

Поделиться сообщением

Да, заявленные характеристики чаще всего соответствуют товару, в вашем случае видео регистратору. Я пользуюсь так же, у меня стоит видео регистратор вместо веб камеры, так как он намного мощнее, качество передаваемого изображения намного лучше. Чтобы подключить его к компьютеру, нужно отдельно в магазине приобрести переходник. Он продается почти везде (в нашем регионе). А круговая перезапись отключается в настройках. Но, вам следует будет удалять самостоятельно, так как регистратор будет выдавать что память заполнена. Или же сделать как я, приобрести самую большую флешку с памятью, тогда об этой проблеме вы будете слышать очень редко. Но все же чистить память нужно. 

Поделиться сообщением

Чё так и бегаете из машины домой с регистратором чтоб потрындеть по интернету? 

Сочувствую! 

Поделиться сообщением

11 час назад, Кузмич сказал:

У меня велосипед односкоростной "Аист" - складной с ножным тормозом, рама стальная - могу мешки возить, а не финтифлюшечная, как у алюминиевых "горных".

Хочу запечатлеть себя, подключу видеорегистратор к ноутбуку, вынесу на улицу. Жаль, Klarika модель не назвала своего видеорегистратора, но обнадёжила. Будем искать.

Видеокамера HD под двести баксов стоит, а регистратор - 20. Ощутили разницу.

Изменено пользователем VanoVal
прерывание связи

Поделиться сообщением

если на велосипед, так может хорошую экшн камеру взять, они сейчас есть и недорогие, выбор большой, и качество получше штатного видеорегистратора, точек крепления больше - хоть на руль, хоть на шлем или еще куда, влагозащитный бокс, на природу можно брать, я со своей даже на красном море плавал, отличные кадры получаются, и видео на высоте. один минус что я заметил у не очень дорогих экшн камер ниже угол обзора, чем у регистратора

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас