Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
maksya88

Какой windows посоветуете? (7, xp,8,10)

Рекомендованные сообщения

У меня установлен Виндовс 8, но я им особо недовольна. Так как есть такие моменты с которыми нереально справится в одиночку. А вот Виндовс 7, который был установлен у меня до этого, мне нравился больше всего. Во-первых, он простой в использовании. Во-вторых, с ним не сложно, так как все не понятные проблемы можно решить без помощи, так как все ясно излагается в меню. Хотя и в 8 все ясно изложено, но там как уже более с новшествами, а в 7 все очень по простому, так что даже ребенок разберется что где да как. 

Поделиться сообщением

95 и если доросли 98 раз задаёте такие вопросы... 

вы чего тут все бредите? 

Поделиться сообщением

У меня десятка стоит, и в принципе нормально работает. Но если требуется поменять какие- либо настройки, что- то переустановить, это приходится искать информацию в интернете.. И даже не все мои знакомые программисты довольны сейчас этой десяткой, потому что не все пока разобрались с ее функционалом. А восьмерка на сколько я знаю очень похожа на десятку

Поделиться сообщением

Я могу вам совершенно точно сказать, какую операционную систему лучше обходить стороной. У меня очень негативный опыт от использования Windows 10. Она ведет себя крайне непредсказуемо, может самостоятельно перезагрузить компьютер во время, когда у вас выполняется важная операция, часто ставит обновления, вызывая пробуждение компьютера из спящего режима. Один плюс: последний вирус, нашумевший во всем мире, ее не повредил.

Поделиться сообщением

Не спешите с выводами. У меня на ноутбуке стоит 7, на стационарном - XP.

4 ГГ оперативной памяти не позволяют ставить 8, 10.

XP - незаменима при работе со звуком (пишу музыку на ДАВ программах), работает с любым "кряком". АС 97 отлично пашет.

7- перезащищена, постоянно проблемы, невозможно несколькими звуковыми программами одновременно работать, трата времени на борьбу и поиск решений. Скорость такая же. Реалтек - для домохозяек, не позволяет встроенным микшером работать.

10 - только на новом "железе" можно пробовать.

Поделиться сообщением

Все зависит от технических характеристик вашего компьютера. Сразу скажу берите лучше лицензионный Windows, это поможет вам избежать множество проблем в будущем. На данный момент у меня на ноутбуке стоит Windows 10, полностью доволен системой, устраивает по всем параметрам, обновился бесплатно с 8.1 лицензионной. Вроде как десятую винду можно бесплатно установить с лицензией. Но если у вас компьютер слабенький то лучше поставить что то попроще, 8.1 мне не совсем нравилась по интерфейсу, как по мне уж лучше поставить старую добрую семерку.

Поделиться сообщением

Тут все советуют не спрося, а что вы хотите делать на вашем компе или ноуте? Если просто по интернету лазить и в "ворде" тесты писать, то и ХРишки хватит, а если в современные игрушки играть, то что то нужно посерьезней установить: восьмерку или десятку. Все будет зависеть от мощности компа и то, что вы будете делать.

Поделиться сообщением

Не буду вдаваться в подробности, но на данный момент лучше 7 и 10 версий Виндовс нет ничего, если оперативной памяти более 4 ГБ ставьте х64 версию.  Для игр и различных задач Виндовс 7 Х64 хватает с головой, если у вас не древнее компьютерное железо стоит. У меня стоит 7 Максимальная, на 10 переходить и не думаю, из лицензии нужно будет выпиливать шпионские модули, а ставить пиратку с уже решённой проблемой не хочу, можно ещё больше проблем словить. Буду сидеть на 7 пока разработчики её поддерживать не перестанут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.