Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
Ivan83

Феррари планируют выпустить гибридный кроссовер

Рекомендуемые сообщения

Ivan83    58

Итальянцы подготавливают к производству свой первый в истории кроссовер, презентация которого намечена на 2021 год. Однако конструкторы из "конюшни" считают своё произведение не совсем кроссовером. Публике он будет представлен как "5-дверное высокое купе". Если говорить о том что будет выделять автомобиль внешне, то это отсутствие центральной стойки, а также задние двери, которые открываются против движения. Планируется что с конвейера будет сходить 16 000 единиц этой модели за годичный цикл. Тем кто захочет иметь в своём распоряжении "внедорожный Феррари", придётся раскошелиться на 350 000 американских долларов.

Поделиться сообщением

Назначенный год для первого итальянского кроссовера еще не так близок, так что мы еще можем увидеть перечисленные "новшества", выделяющие этот пятидверный Феррари, и у других автопроизводителей. Что-то подобное высвечивается и у других. Тот-же Рено что-то внедряет, BMW не спит, японцы с корейцами спешат с новыми моделями... Ждем Феррари! Надеемся, что за такую цену нам не продемонстрируют что-то из ряда вон выходящее, но будет достаточно эффектным! Добро пожаловать Феррари в мир кроссоверов!

Поделиться сообщением

Делают шаг в правильном направлении а то застоялись на спорткарах. Цена конечно для кроссовера дикая,им нужно реально постараться придумать что то необычное за такую цену. Хотя к 2021 году ещё не раз что то переделают и додумают. Да и другие компании на месте не стоят,за эти годы тоже новинки выпустят.

Поделиться сообщением

Пускай делают то, что умееют и не фиг лезть в нишу котрая и так заполнена.

Флудить на тему покупки производства кросса от ферари это бред) 

Поделиться сообщением

Alex    0

Ого, даже интересно как же это чудо выглядеть будет) Дороговато конечно, но это ж "Феррари" все-таки..

Поделиться сообщением

VAGneR    77

Ога покупайте

Поделиться сообщением

Вот примерно так и будет выглядеть автомобиль будущего - кроссовер от Феррари. Просто фантастика, но она уже на подходе и все же будет реализована. Говорят, что вложены огромные деньги в разработку и они должны будут окупиться. И окупятся! Ну как вам, новый кроссовер? По мне так заманчивая штука. Конечно не говоря уже и о цене. Думаю, что подавляющий спортивный вид этого фантастического чуда, представленного в предварительном варианте, способен стать лидером в своем классе. Каково ваше мнение на сей счет?

1445268892_ferrari-ff-with-offroad-equipment-would-make-for-the-coolest-crossover-ever-101103_1.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Skripnik25    0

Это, конечно, дело вкуса, но эта модель выглядит просто отвратительно. Её, собственно говоря, и кроссовером не назовёшь. В моем виденье, Ferrari- это классика, элегантные, плавные формы. Не думаю, что найдётся много покупателей, которые, с горящими глазами, будут её покупать. Тем более за 300 тысяч евро.

Поделиться сообщением

мне нравится, как нищета обсуждает плавные... формы от ферррари))

Поделиться сообщением

Данил    0

Лично мое мнение, подобные автомобильные бренды не могу позволить себе выпускать автомобили такого класса. Это так же нелепо, как, если бы немецкая тройка начала выпускать пикапы, на подобие тундры) Однако опыт Бентли в этом направлении отнюдь нельзя считать провальным, так что, что касается маркетинга, и экономической целесообразности, то тут сплошные плюсы. 

Поделиться сообщением

Valentin    2

Мне кажется что разработчики слишком оптимистичны, 16000 автомобилей в год, по 350 тысяч долларов каждый. Ну могу поверить, что в первый год можно будет на такую цифру надеяться. Чтобы такая машина и вправду продавалась так как задумано, нужно будет чем то покупателя удивить, в плане комфорта и технологии. Но в наше время, на это рассчитывать сложно.

Поделиться сообщением

AUTO-FORUM    77

Рассуждать о вкусе устриц))  350 000 это не много?

такое ощущение, что тут собрались потенциальные покупатели с туго набитыми кошельками и огромными счетами в банке.

Если не чего ответить по теме не пишите безсмысловой бред!

Поделиться сообщением

*AG*    36

Gepka так идите в своё стойло и стойте! А мы будем двигаться)) 

Поделиться сообщением

Наверное маркетологи Феррари все просчитали и нашли рынки сбыта. Прежде чем вкладываться во что-то новое, тщательно изучаются все плюсы и минусы. Это же не велосипеды в гараже ремонтировать. Единственное на мой взгляд, чем то смахивает на Порше и Инфинити, но это уже дело вкуса. Если кто-то готов платить такие деньги, то пусть платит, а я полюбуюсь со стороны. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас