Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
Милана

Автоледи

Рекомендованные сообщения

Девочки, собираетесь ли вы как-то со своими авто подругами? Мы часто встречаемся с девчонками на центральной площади и без шампанского обсуждаем парней)))а после катаемся. Занимательно наблюдать за парнями, когда он видят полную машины девочек и девушку за рулем)

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

К сожалению еще ни разу не приходилось собираться чисто с девочками да еще и на автомобилях.) Единственная реакция, которую я видела от парней к девушкам за рулем, так это насмешки. Не знаю почему, но парни думают, что автомобили не для женского пола. Увидя проблему впереди себя, сразу подозрение падает на девушек. Лично я наблюдала множество ситуаций, где проблему на дорогах в основном создают представители сильного пола. А как вы считаете, кто создает проблемы на наших дорогах?

Поделиться сообщением

Моя сестра организовала курсы вождения для женщин. Занятия также проводят только женщины. Это очень подходит тем, у кого ревнивые мужья, а также для тех, кого пугает резкость манеры преподавания инструкторов-мужчин. Женщины более терпеливые существа, они сами когда-то прошли через страх и неуверенность вождения и первого выезда на дорогу, и найдут нужные слова, чтобы подбодрить и проинструктировать девушек-новичков. Я получила права шесть лет назад, но не водила сама, а после повторного курса уже с женщиной-инструктором вожу ежедневно.

Поделиться сообщением

Возвращалась недавно с сестрой из деревни. У нее Chevrolet Tracker.  Так вот нас в машине: сестра за рулем, рядом я, за сестрой в детском кресле младшая дочь, рядом с ней старшая на сиденье. А в багажнике собака Стаффорд и тоже девочка! Вот веселье было, когда мы все вместе на заправке вывалились из своей кибитки кофейку попить! Прикольно. Когда под Владимиром в пробке стояли, на нас тоже с любопытством  поглядывали. Ноги затекают, я их на приборную  панель и выставила, ребенка из кресла выпустили пока стояли, там авария была на сужении, где работы ведутся. И старшая девочка  с собакой поиграть решила, чтоб не скучно стоять было. Короче машина ходуном ходила, сестра даже двигатель выключила, все рано мертво стояли. Вот приключение!

Поделиться сообщением

У меня лично - нормальное восприятие женщины за рулем. Многие порой дадут фору мужикам. Мне как то так сложилось по жизни стоять в очередях по 12-20 часов (не буду говорить где, но знающие поймут). Так самые адекватные это - женщины. Если ей надо срочно без очереди - всегда нормальная просьба и адекватное аргументирование. К сожалению мужики - чем выше клиренс, тем больше амбиций и буроломства. 

Поделиться сообщением

Не плохо б пройти 

В 09.07.2017 в 14:40, OlyaM сказал:

Моя сестра организовала курсы вождения для женщин. Занятия также проводят только женщины. 

Не плохо б пройти ваши курсы вместе с вами! Мне лично нравится когда женщина за рулём, и плохо знают женщин те мужчины женщин, которые насмехаются над ними. Ведь многие женщины ведут себя за рулём, намного грамотнее и умнее нас мужиков.

Поделиться сообщением

Ладно, чтобы девушки поддерживали друг друга, но чтоб мужчины... Вы серьезно считаете, что женщины лучше за рулем?!!! Да это караул, я столько раз за малым не попадал в аварии по вине девушек. Максимум бы сел в машину со своей женой и то, потому что я ее учил водить и знаю, что она довезет. Исключения конечно есть, но факт в том, что у женщины природно реакция и чувство ориентации в пространстве развиты намного слабее. Не в обиду милым дамам, пишу просто свое мнение, если вы исключение, я только буду рад нормальным водителям.

Поделиться сообщением

я думал, тут фотки будут... возможно, даже фбт

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас