Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Рекомендованные сообщения

Может кто то вышивает крестиком, а кому то как раз надо вышитые картины. 

Я например делаю фотокниги, любых размеров и любой толщины, свадебные, семейные, детские. Срок изготовления 2 недели, Цены низкие, отправляю в любой город. Обращайтесь.

Поделиться сообщением

У меня есть два хобби. Первое, это игра в волейбол. Постоянно хожу на спортивную площадку, натягиваем свою сетку и начинаем играть в волейбол. Сейчас, конечно, уже не сезон и людей очень мало, но весной собирали по четыре команды и играли по три-четыре часа. Было очень весело. Второе, это футбол. Очень люблю смотреть футбольные матчи, как с телеэкрана, так и с футбольных трибун. С самого детства болею за донецкий "Шахтер". Очень рад, что в этом сезоне именно моя любимая команда стала чемпионом.

Поделиться сообщением

Очень хорошие и интересные у Вас хобби. А я вот люблю делать браслетики Шамбала. Также занимаюсь пошивкой детских игрушек, а еще делаю подушки для деток с разными надписями. А муж занимается продажей автомобилей, также делает химчистку салона и полировку целого автомобиля или по отдельности. 

Поделиться сообщением

Отлично что сегодня кроме компьютера люди чем-то занимаются, я например вновь открыла для тебя велосипед, как в детстве радуюсь каждой велопрогулке, ну и для здоровья полезно! Когда попадаю в новый город беру велосипед и еду на вело экскурсию  

Изменено пользователем Милана
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Я вот люблю вышивать и крестиком, и бисером.) Сейчас работаю над 2 картинами, которые украсят интерьер после ремонта: у нас фиолетово-желтые стены, картины вышиваются бисером в ярко-желтых тонах. Надеюсь, будет здорово смотреться на фиолетовых полосах.) Еще одно хобби с детства - это книги. Читаю много, с упоением. А еще этот невероятный запах свеженапечатанной бумаги, мммм... ) И, конечно, никакая электронная книга не сравнится с настоящей тяжелой книгой, листать странички которой - одно удовольствие.)

Поделиться сообщением

Я давно увлекаюсь вышивкой крестиком и бисером, но делаю длительные перерывы в этом занятии. А недавно я увидела в сети чудесные броши из бисера и бусин Сваровски. Бисер крупный, чешский или японский. Есть комбинированные варианты: вышивка гладью и бисером. Заметила, сейчас многие носят их на верхней одежде, джемперах, платках и даже шапках. Подсмотрела много идей в тематических группах и роликах и уже заканчиваю свою первую брошь. Стоят такие изделия немало. Вот бы научиться делать их профессионально, можно было бы заработать приличные деньги.

Поделиться сообщением

А еще в последнее время я увлеклась изучением английского языка и даже подсадила на это мужа. Все мы изучали его в школе, затем в институте, однако немногие могут понимать и свободно говорить на нем. Я не люблю зубрежек и рутинного обучения. Мы смотрим сериалы и фильмы исключительно на языке оригинала, и этот способ оказался очень полезным, а главное интересным. Вначале использовали только русские субтитры, но спустя год смотрим уже и с английскими. Чувствую, как подсознание выдает мне целые фразы на английском в обычных житейских ситуациях, удивляюсь каждый раз, потому что не учу язык специально, а все происходит как бы само собой.

Поделиться сообщением

Моё хобби - это волейбол. Не то что бы я играю с друзьями на выходных. Нет. Я играю в настоящий профессиональный пляжный волейбол, кмс как-никак ! Это хобби приносит мне неплохой доход. Помню в 10 классе моя зарплата была 2 тысячи. Сейчас эта цифра переваливает за 20-30 тысяч. Второе мое увлечение - это выпивка. Не обращайте внимание на то, что я спортсмен. Спорт и особенно профессиональный спорт ни в малейшей степени не сочетаются с понятием "здоровый образ жизни". И речь сейчас идет не только о травмах, но и о вредных привычках. В большом спорте пьют все, кроме особо сильных характером. Поэтому если ваш ребенок добился определенных успехов в спорте, это не значит что у него не было детства.

Поделиться сообщением

Пока сидела в декрете перепробовала массу интересных дел, но самое душевное оказалось - изготовление украшений из атласных лент. Например, к Новому году мы с детьми сделали необычную елку. Жаль не сохранилось фото. На металлическом сетчатом каркасе волнами уложили кусок синего атласа, а в качестве елочных игрушек сделали цветы из белых лент и белого перламутрового дождика. Получилось очень воздушно и красиво. С выставки наша красавица не вернулась. На следующий год мы делали рождественского ангела. За основу взяли готовую куклу, костюм и крылья шили сами. Материал: атлас, атласные ленты, пластмассовая шторная лента (на крылья), пряжа белая вискоза "травка" вместо оперения на крыльях. Подставку оформили в виде облака из органзы и синтепона. Ангел еще жив и каждый год украшает дом к Рождеству. Что самое интересное - на материалы сильно тратится не пришлось. Обращалась к частникам, торгующим шторами, или в магазины ткани. У всех имеется некондиция, либо мелкие отрезы ткани, которые реализуются со скидкой. Подключила знакомых на предмет фактурных лоскутков, бус и прочей мелочевки. Сам процесс очень захватывает. Теперь стало семейной традицией каждый раз по-новому украшать дом к Новому году. Время за изготовлением украшений летит незаметно. И усталости не чувствуется. А получившаяся красота радует глаз еще очень долго. В моменты вдохновения  руки сами тянутся к работе, получаются симпатичные цветы для украшения женских нарядов.

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня хобби собаки. Может кто смотрел фильм "Хатико" ? Порода Акита-Ину. Очень добрые и преданные. Сейчас ими дочка занимается. У нас три девочки и мальчик. Наши щенки даже в Китай попали. Вот такие милашки. Ну вообще последнее время перешла на активный образ жизни. Летом велосипед и ролики. Зимой лыжи и коньки. Рекомендую. Мне 46 лет. На роликах первый раз в этом году начала кататься. 

rKcyb3kxiqg.jpg

3vVRvqpQXdU.jpg

Поделиться сообщением

Помимо работы и всей житейской нагрузки у каждого человека должно быть свое маленькое увлечение, так же и у меня. Я очень сильно люблю рыбалку. Суть в том, что я не профессиональный рыбак, у меня нет чуда прибамбасов для ловли рыбы, мне достаточно всего пару удочек и выходного дня. Я получаю удовольствие не от улова, а от самого процесса. Когда есть приятные люди рядом, хорошая погодка и хоть маленький клев, настроение поднимается само собой, я считаю это своим маленьким увлечением.

Поделиться сообщением

А у меня хобби – книги в стиле поп ап (pop up book). Мне очень нравится. Это отнимает много времени, но зато результат потрясающий. Я являюсь инженером по бумаге, а моя дочь дизайнером, ну или лучше сказать, художником иллюстраций. Самое интересное, что этому нигде не учат. Максимум можно купить уже готовые книги и там смотреть, как сделаны механизмы. Еще в интернете есть схемы, но их немного и не на всё, что есть в книгах. Две схемы мы придумали свои, я нигде их не видела. И теперь мы этим очень гордимся.

Поделиться сообщением

ну про бухать уже все сказали

Поделиться сообщением

нужно. налить и рассказать

Поделиться сообщением

Значится, так...

Какой вред алкоголь наносит организму человека? Алкоголь наносит вред каждому органу, но особенно страдает мозг человека! Большой вред ...

Поделиться сообщением

Классная фотография! Вспомнила сразу разговор своих знакомых. В этой семье муж - профессиональный охотник, ходит со своей собакой породы пойнтер на вальдшнепов. Короче, Тургенев такой (хотя у него спаниэль, вроде был или русская гончия, не помню). Так вот ходит он на эти свои охотничие сезоны уже много лет и приносит, соответственно, много добычи в дом. Так его жена с таким же выажением лица его встречала все эти годы, а потом не выдержала и сказала : "Ощипывать сам будешь!". Жаль, я его выражения лица не видела.

Поделиться сообщением

Повезло вашему знакомому, а меня жена с собакой уже третий год на охоту не пускает ((( я б и ощипал, если бы попал.

Поделиться сообщением

Ты уникум, спрашивать жену за охоту. Понимаю поставить в известность, но чтоб так... ПОДКАБЛУЧНИК)))

Поделиться сообщением

Моё главное хобби – автомобили, в гараже провожу массу свободного времени. Ну а помимо этого так же часто играю на акустической гитаре, пою. Особенно люблю это дело в компании друзей, на природе, с шашлычком и костром. Вообще всегда предпочитаю активный и полезный отдых.

Поделиться сообщением

Среди моих домашних хобби - компьютерные игры, если жена конечно разрешит. Киноман. А так я за любой отдых. Обожаю отдых на природе, пожарить вкусного мяса, искупаться, выпить холодного пивка с друзьями (если не за рулем!!!). Играю в футбол и хожу на матчи любимой команды. Стараюсь делать пробежки по утрам, поподтягиваться на турнике. С возрастом сложнее себя заставлять делать это. Люблю свою машину, постоянно что-нибудь делаю с ней в гараже. Гараж тоже, кстати, хобби - святое место всех мужчин.

Изменено пользователем Дмитрий777

Поделиться сообщением

а мама не заругает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас