Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
Елизавета123

Проблема с компьютером

Рекомендуемые сообщения

Вопрос для тех, кто разбирается в ноутбуках, мне из за границы привезли ноут , фирма Леново, модель Т60, он конечно слабенький, но мне вполне достаточно всего, пользуюсь активно 2 года, сижу только в интернете. Последний месяц стал ужасно греться, пол часа работы, и он горячий, но это не вся беда, экран стал мигать, с промежутком 5-20 минут, каждый раз по разному. Что с ним случилось? Что мне теперь делать? 

Поделиться сообщением

boosnatali    0

Елизавета, добрый день. Проблема, скорее всего, с железом. Как можно быстрее обратитесь к специалисту для диагностики и принятия решения, что с ноутбуком делать. Дистанционно решить не получиться вопрос. Сама пару лет назад, пока спрашивала на форумах и пыталась решить вопрос самостоятельно просто потеряла ноутбук. Он у меня сгорел и восстановлению не подлежал. Тонкости уже описывать не буду, так как у вас может быть совершенно иная проблема. 

Поделиться сообщением

muxtap    0

Ув. Елизавета , а вы пытались просто почистить свой компьютер от пыли??? которая накопилась у вас за 2 года эксплуатации .Плюс к тому же для ноутбуков давно уже придумали специальную подставку от перегрева.

Поделиться сообщением

SDmax    0

Лизе его выбросить пора, а не чистить

Поделиться сообщением

Gerver22    2

Елизавета, попробуйте для начала разобрать ваш ноутбук и просто аккуратно почистить его от пыли. Думаю тут проблема даже не с железом, а просто банально он не достаточно охлаждается, и из-за этого он и выключается. Возможно у вас проблемы с видеокартой, у меня лично было так, работал ноутбук минут 30 и гаснул, а все из-за того что срабатывал датчик на видеокарте. Скачайте программу чтобы посмотреть температуру вашего процессора. Либо если проблема все таки в железе, тут уже нужно нести ноутбук к специалисту, надеюсь я вам помог.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.