Елизавета123

Ауди ТТ

Рекомендуемые сообщения

Моя мечта Ауди ТТ, может у кого то есть такая машина, или у знакомых, или кто то имел дело с данной моделью, расскажите какие плюсы и минусы в ней, я только знаю что она красивая, дорогая и много ест бензина. 

Поделиться сообщением

Gerver22    2

У самого был такой автомобиль, в основном впечатления положительные, машина довольно надежная, подвеска конечно жесткая но чего вы хотите от спортивного автомобиля. Машина конечно хоть и имеет 4 посадочных места, но лучше если пассажиров будет двое. Из недостатков это то что летом кушает масло, ну это все зависит от мотора. Дорогу держит уверенно, если машина в нормальном состоянии то и набирать сотку будет бодро. Как по мне отличный выбор для города, и быстрая и на смотрится шикарно, но за всем нужен уход.

Поделиться сообщением

Отвечу по- женски))))ну очень красивые фото получаются около ауди тт) однажды в городе был тест драйв Ауди, очень мягко идет, правда полностью скорость не удалось ощутить)сами понимаете рядом был представитель компании, который ставил ограничения((

Цена конечно тоже кусается, но думаю она этого стоит 

Поделиться сообщением

*AG*    36

Давайте выкладывате уже свои фото, не томиите

Поделиться сообщением

Tainerryn    0

Машина и вправду очень и очень красивая да и хорошая. Но несколько минусов у ней есть. Такие как мало места, потому что для того что бы сел кто то на заднее сиденье нужно вставать для пассажира что сидит возле водителя. Ещё один минус, это конечно же то что машина пьёт хорошо топливо, но если есть такая машина то не составит это большой проблемы для владельца. Вот мне особо нравится в сером цвете, чёрная как то не очень то с виду хорошая. Сейчас наверное многие начнут говорить *какая там разница, какой цвет в машине, главное что бы хорошо ездила?* . Но не стоит забывать что девушки привередливые в такие делах ) 

Поделиться сообщением

AUTO-FORUM    77

пьёт бензин) Это прекрасно

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Arabikon    0

Пользуюсь уже 2 года, меня все устраивает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас