Ivan83

Выпущен 20-миллионный автомобиль SKODA!

Рекомендуемые сообщения

Ivan83    58

На одной из производственных мощностей компании Шкода, был произведён 20-миллионный автомобиль. Им оказался KAROQ, который производится с июля 2017-го года.

skoda_car_2.jpg.eca449a590e0e6162fc3b23978e48ca2.jpg

Вот что прокомментировал по этому поводу Бернхард Майер, человек возглавляющий чешский бренд: «Для нас это событие является величайшим успехом. В этом году, мы нацелились на ещё один рекорд: количество производимых и проданных авто 2017-го модельного года. Следуя нашей стратегии-2025, мы надеемся произвести важные изменения как в автоиндустрии, так и обществе в целом».

Глава производств и логистики отметил: «Теперь у нас есть 20 000 000 причин для гордости. Данное достижение говорит о результативности нашей команды, производственных мощностей, а также о наличии огромного опыта в данной отрасли.»

Чешский бренд является одним из самых «древних» представителей мира автомобилей. Свой старт предприятие взяло ещё в 1905-ом году, когда производство в Млада-Болеславе организовало выпуск небольшой машины под названием Voiturette A, разработанную самими учредителями компании. Именно с 1905-го года и насобиралась обсуждаемая в теме сумма автомобилей.

1905-Skoda-LK-Voiturette-A-05.thumb.jpg.7948f71b5b756e66f0a727d9847da884.jpg

С каждым годом, чешская марка находящаяся под покровительством ВАГа, старается соответствовать всему передовому что только в автомире есть на данный момент. Ихние модели становятся ещё более экономичными и экологическими, обладают функциями автономного управления, позволяют человеку постоянно быть на связи и даже, заботятся о здоровье своего обладателя.

Стратегия-2025 подразумевает электрификацию всего модельного ряда Шкоды. Вариация VISION E, является успешным примером данной тактики. Предприятие SKODA AUTO показывает безукоризненную работу с самого начала вступления в группу VW, а это как никак 26 лет! С тех пор, фирма зарекомендовала себя на рынке как весьма солидный и успешный бренд, что не смогло не сказаться на количестве производимых и продаваемых изделий.

На данный момент чехи активно занимаются освоением такого сегмента как SUV, а главную роль ударной силы там, играет новая модель KODIAQ. Величайшие надежды возлагает производитель и на модель KAROQ, презентованную в этом году. Шкода хочет данным внедорожником установить новые рекордные продажи в соответствующем сегменте.

Ну что ж, порадуемся за успех «чехо-немцев»!

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
Ivan83    58

Кто работал и трудился, тот... нет, не накрылся, а успех возымел!

Поделиться сообщением

1 час назад, Ivan83 сказал:

Ихние модели становятся ещё более экономичными

Ихние, ихние

Поделиться сообщением

Skif    0

Чехи молодцы. За последние лет 15 такой прорыв в автомобильной индустрии. "Татры" среди грузовых, "Шкода" среди легковых автомобилей. А 20 миллионов - это показатель!

Поделиться сообщением

Такому производителю как Шкода можно доверять! Давно мечтаю купить такую! Для женщины думаю это просто супер!)))

Поделиться сообщением

Тарас    0

Однозначно лучший автомобиль в средне ценовом сегменте, надежный и комфортный. Поверьте Шкодоводу со стажем

Поделиться сообщением

olcha1995    0

Молодцы что сказать! 20 млн весомая цифра, юбилей можно сказать. Хорошие машины производят!

Поделиться сообщением

Первой моей машиной, была Шкода Октавия. Три года проездил на ней, без каких либо проблем. Думаю что у Шкоды, под крылом такого крупного концерна как VAG, большое будущее.

Поделиться сообщением

Gera    0

Как сказал Бернхард Майер - есть повод для гордости. От себя хочу добавить - заслуженной гордости. Само время доказало качество Шкоды. Респект - чехам, так держать.

Поделиться сообщением

Одни из первых кто начал производство и один из лучших кто производит! Моя шкода мне от папы досталась. Так он не проездил на ней со спокойной душой, и я не сталкивалась с какими то большими проблемами. Несомненно - чехи лучшие на авторынке!

Поделиться сообщением

Остается только похвалить чехов, компания действительно сделала серьезный рывок после начала сотрудничества с Volkswagen AG. Ждем подобного от ВАЗа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас