Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Елизавета123

Музыка в авто

Рекомендованные сообщения

У кого какая музыка играет в машине? Я люблю качать с интернета альбомы русские и зарубежные и громко слушать, редко слушаю радио. Может кто то может поделится какими то сборниками, напишите названия, я не против послушать интересную музыку. Только не шансон.

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Недавно полностью перешел на творчество этих двух исполнителей - Miyagi & Эндшпиль. Их песни спокойные, молодежные и очень прикольные. Только под эти песни могу расслабиться и по-настоящему отдохнуть от всех проблем. Если слушать их в машине на максимальное громкости, то можно нехило раскачаться, ведь в песнях имеется неплохой басс. Недавно у этого владикавказского дуэта вышел новый альбом, который состоит из 8 песен. Сейчас их только и слушаю. Попробуйте послушать, думаю, что Вам понравится.

Поделиться сообщением

Путешествуя с мужем на автомобиле, у нас есть традиционные плей-листы, которые мы слушаем только в поездках. В первую очередь, это группа "Браво", все альбомы. У них такая жизнерадостная музыка, что настроение становится хорошим, что бы ни происходило в пути. Кроме того слова мы знаем наизусть и с удовольствием подпеваем. Еще отлично идет в дороге "Queen". Возим с собой старенький диск с полным собранием их композиций - около 250-ти - и слушаем одну за другой, абсолютно все отлично воспринимаются в пути.

Поделиться сообщением

Да, в поездках иногда просто необходимо взбодриться под хорошую музыку или, наоборот, расслабиться. Меня отлично взбадривает "Модерн токинг". И их старые альбомы, и новые Тома Андерса. Заводные ребята! Еще я скачал альбомы дискотека 70-х, 80-х, 90-х. Есть очень неплохие вещи: "Фенси", "Бед бой блу" и т.д. Слушаешь - и как будто молодеешь!

Поделиться сообщением

Слушаю только русский рок. У меня огромная фонотека этого направления. От группы "восток"-1964 года, до современных. Вот такая музыка и у меня в машине звучит, правда не всем нравится, но это их проблемы. Много еще на бобинах, много на кассетах- все руки не доходят оцифровать.

Поделиться сообщением

Я меломан.) В общем-то люблю практически все, не переношу только рэп, шансон и бессмыссленные песенки-попсу. Хоть есть и хорошая попса, со смыслом. Из того, что приятно послушать в поездке: люблю Валерия Меладзе, слушаю все, что в его исполнении, Полина Гагарина, LP, Stromae, Океан Эльзы, Imagine Dragons, Evanscence, Nightwish, Pentatonix, DITEM, Пiккардiйська Терцiя, из отдельных приятных песен - Bre Petrunko, песни с Евровидения последних лет, Bon Jovi - It's my life. Больше не вспомню, но список можно продолжать и продолжать.)

Поделиться сообщением

По-моему,названия направления "русский шансон" не имеет никакого отношения к изначальному смыслу этого слова: во Франции шансон совсем другой. Шарль Азнавур, Мирей Матье, Сальвадор Адамо и так далее, отличные исполнители, песни со вкусом, шармом, изысканностью, чего не скажешь о нашей "братве", исполняющей тюремный репертуар. Кое-что получше, например, Круг или Вика Цыганова, но в целом качество оставляет желать лучшего. А уж некоторые песенки из попсы это такая пошлятина!.. Порой невозможно слушать радио в машине. На этом фоне старый добрый русский рок просто прочищает мозги. Суровые ребята рубят правду-матку, высказывают независимое мнение.

Поделиться сообщением

К сожалению и рок стал давно коммерческим!

Поделиться сообщением

Может, какой-то рок и можно назвать коммерческим, но только не этот! Виктор Цой до сих пор является кумиром людей разных поколений, а его песни просто завораживают. Самобытные стихи, которые приходили к нему сами, будто из других миров, рисуют фантастический мир, перекликающийся с нашим.

Поделиться сообщением

Если говорить о музыке в машине во время езды, то тут на вкус каждого. Вернее нужна та музыка, которая вас не отвлекает от дороги, а наоборот стимулирует к безопасному движению. Мне лично подходит тихая спокойная музыка в стиле русского народного творчества. Также ещё нравится французский композитор - электронщик Ж.М. Жарр. Можно классическую музыку поставить. Но только не Metallica, Manowar или там AC/DC. Как то пробовал, больше проблем от такого вождения. Короче нужна музыка, где нет агрессии.   

Поделиться сообщением

Радио тоже избегаю, заметила, что большинство станций однообразием отличается, крутят месяцами одно и то же. Выручает интернет. Предпочитаю скачивать нечто ненавязчивое и попсовое, дабы от вождения музыка не отвлекала. Альбомы Мадонны, Спирс, Шакиры, например. Сборник песен Джексона недавно хорошо пошел в дороге.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас