Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
Елизавета123

Любимый фильм

Рекомендованные сообщения

У кого какой любимый фильм и сериал? не одноразовый, а так что бы пересматривать несколько раз. Я начну, мои любимые сериалы Мажор 1,2 , Ментовские воины, Побег, вот люблю я мужские фильмы, с плохими парнями, пистолетами и криминалом.

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

"Мажор" - это действительно хороший сериал, пересматривал его четыре раза. Сериал жесткий,моментами веселый и обладает поучительной составляющей.
Я люблю американские сериалы. Хотелось бы отметить два сериала, которые отсняты на очень высоком уровне. "Гримм" - это один из немногих сериалов, который не испортился с выходом новых сезонов, а их здесь уже шесть. "Викинги" - исторический сериал о славных и мужественных викингах. Большая часть рассказа будет о Рагнаре, великом кононге.

Поделиться сообщением

В 07.07.2017 в 19:49, Елизавета123 сказал:

У кого какой любимый фильм и сериал? не одноразовый, а так что бы пересматривать несколько раз. Я начну, мои любимые сериалы Мажор 1,2 , Ментовские воины, Побег, вот люблю я мужские фильмы, с плохими парнями, пистолетами и криминалом.

Единственный сериал, который я смотрела много раз и буду еще смотреть, - это "Мастер и Маргарита". Настолько изумительно снят, до того актерская игра хороша, что я каждый раз в восхищении, как говорил Кот Бегемот.)) Несколько театральных постановок смотрела - все не то, не сравнимо с сериалом. До такой степени тут все кажется натуральным, что местами страшно становится: а вдруг все так и было? 

Из фильмов люблю пересматривать "У зеркала два лица", "Леон-киллер", "Васаби".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот уже много лет одним из моих любимых фильмов является "Вам письмо". Он был снят еще в конце девяностых, но я его пересматриваю каждый год в осенний или зимний период. В главных ролях Том Хэнкс и Мэг Райан. Это история любви, но не страстной с какими-то сложными поворотами, а спокойной, когда люди уже достигли среднего возраста и ценят душевность общения и дружбу. Все происходит в самом огромном городе мира - Нью-Йорке, в который невозможно не влюбиться после просмотра фильма. Грустный и одновременно светлый фильм. С большим сожалением узнала о том, что Нора Эфрон, режиссер фильма, умерла несколько лет назад. Только она умела снимать такое трогательное умное кино, и если не мужчины, то женщины его точно оценят. Посмотрите! Жду ваших мнений.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Действительно, "Побег" - классный, захватывающий сериал, только американский. Наш мне как-то не очень. В американском отличные актеры. В первую очередь, Уэнтуорт Миллер. Хорош и Роберт Неппер в роли злодея. Уильям Фихтнер тоже запоминается как яркий актер. Сериал "Мастер и Маргарита" хороший, но все-таки экранизация для меня не заменит книги. От нее свои глубокие впечатления, и герои представляются по-другому... Фильм "Вам письмо" не видел, обязательно посмотрю!

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 04:07, Натан сказал:

Действительно, "Побег" - классный, захватывающий сериал, только американский. Наш мне как-то не очень. В американском отличные актеры. В первую очередь, Уэнтуорт Миллер. Хорош и Роберт Неппер в роли злодея. Уильям Фихтнер тоже запоминается как яркий актер. Сериал "Мастер и Маргарита" хороший, но все-таки экранизация для меня не заменит книги. От нее свои глубокие впечатления, и герои представляются по-другому... Фильм "Вам письмо" не видел, обязательно посмотрю!

Недавно посмотрел три сезона сериала "Я зомби" и хотелось бы порекомендовать его. Если Вы любите фантастику, то сериал должен понравится Вам. Здесь рассказано о своеобразном зомби-апокалипсисе, в результате которого среди людей появилось определенное количество зомби, что примечательно эти зомби могут быть адекватными и оставаться при рассудке, если будут есть человеческие мозги. Съедая чей-то мозг, зомби на недолгое время приобретает привычки человека чьи мозги он съел. Идея просто замечательна, мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

Спасибо за рекомендацию. Тема зомби вообще сейчас популярна, надо бы задуматься, почему. Может, это реакция на зомбирование народа с помощью СМИ, каких-то навязываемых правил поведения в обществе? Если ты зомби, можно не беспокоиться о том, что делать, тобой управляет что-то: заболевание, руководитель и пр. А если адекватный, с собственным мнением и взглядом на вещи, то уже гораздо труднее адаптироваться в обществе, найти свою нишу. Все эти американские фильмы типа "Универсальный солдат", "Разрушитель", "Терминатор", "Матрица" и т.д., каждый по-своему, раскрывают тему свободы и зависимости нашего рассудка.

Поделиться сообщением

Люблю сериал "Мастера ужасов", пересматривала дважды. Еще "Американская история ужасов" здорово затянула, однако сериал одноразовый, не стану пересматривать, если только по прошествии десятилетия. Среди фильмов многоразовым могу назвать комедию "Загадай желание" - про сестренок, поменявшихся телами. Сейчас такая тематика заезжена, но когда вышла оная комедия, похожих сюжетов особо не наблюдалось, просмотр на "ура" прошел. Даже сейчас эта кинокартина выделяется среди конкурентов, невероятно легкая, забавная, без капли пошлости. Из мужских фильмов "Сага о Викинге" 2009 года нравится, рекомендую. Если тему плохих парней любите, то и викинги Вам понравятся, думаю. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас