Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
*AG*

VW T-Roc и Golf: открыты всем ветрам

Рекомендованные сообщения

Следующее поколение кабриолета Volkswagen Golf появится лишь через несколько лет, но уже сейчас компания поднимает завесу тайны и делится информацией об особенностях будущей машины. 

Прежде всего, новый Golf с мягкой крышей будет построен на платформе восьмого поколения, разработка которой завершится к 2018-му году. Напомним, что в основе нынешнего кабриолета  платформа шестого поколения. Получается, что в Volkswagen с заядлой периодичностью пропускают нечетные цифры, не создавая кабриолеты Golf на платформах под номерами 5 и 7. 

Тем не менее, концепт под названием T-Roc, который был представлен на прошлогоднем женевском автосалоне, позволит заполнить этот пробел или даже расширить семейство Golf на время, пока кабриолет готовится к выходу. 

Volkswagen T-Roc выполнен в кузове тарга со съемными панелями, что превращает машину в «псевдокабриолет» и отличает ее от привычного хэтчбэка Golf. Стало известно, что в будущем кузовом типа «тарга» обзаведется и сам Golf, и это решениеуже давно обсуждается в руководстве компании на довольно серьезном уровне. 

Volkswagen, прежде чем выпустить новую модель на рынок, тщательно оценивает уровень интереса покупателей к будущей машине. В случае если специалисты по маркетингу решат, что автомобиль в кузове тарга «обречен на успех», он обязательно появится и в семействе Golf. Возможно, серийный T-Roc также предстанет в полноприводном исполнении и заставит поволноваться конкурентов в лице кабриолета Range Rover Evoque.vw-golf-suv-cabrio.jpg?itok=rFWDJ8x7531596b394a656de5e8b4568.jpg

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Компания достаточно таки серьезная, вот они и заранее думают обо всем. Так и должно быть. А касательно кабриолетов, могу сказать, что такой формат автомобилей мне никогда не нравился, даже не понимаю, из-за чего люди так радуются от них, вот серьезно. 

Поделиться сообщением

Вообще кабриолет выглядит очень красиво, слов нет. Но вот как с практичной точки зрения смотреть на такой автомобиль? Взглянув вокруг, и не обнаружил в кругу своих друзей и знакомых владельцев кабриолетов. Вот и интересно узнать, сколько раз вы бы просыпались ночью, если бы ваш такой кабриолет стоял во дворе? Думаю что такая конфигурация машины явно не для нашей действительности, как это не печально Эх, прокатится бы когда нибудь на таком кабриолете, да по хорошей дороге, да с ветерком...

Поделиться сообщением

Когда речь заходит о кабриолете, то моментально перед глазами встает кадр из фильма об американском штате, где прямая дорога уходит далеко за горизонт... Давняя мечта, с раннего детства, промчаться по этой дороге на современном кабриолете...А на таком, как Volkswagen T-Roc дорога показалась бы просто ... раем! А вот почему дорога из далекого американского штата подойдет для такой поездки? Да потому что на наших задохнешься от пыли и выхлопов других транспортных средств! Да и не отмоешь потом никакой кабриолет! Или я в чем-то не прав? Как ваше мнение?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

жалко что Volkswagen дал только очертания своей новенькой машинки. Остается только домыслами и догадками представлять нового "зверя". Маленькая машинка T-Roc будет заметно компактнее Тигуана . Для меня это очень заманчиво.Я думаю, что идея T-Roc Volkswagen с приводом на все колес вполне вероятна. Новинка очень похожа на концепцию, которая дебютировала еще в 2014 году.  Четырехдверную версия внедорожника, которая более популярна на внутренних рынках многих стран выглядит очень перспективно. Очень хочу уже увидеть ее в автосалонах. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас