Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Ivan83

УАЗ назвал сроки появления прототипа кроссовера

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, *AG* сказал:

Нужен козлик, покупайте и готовьте для OffRoad благо их выпускают в достатке и по доступной цене. 

Да берём бобик и не паримся - он гроши стоит и его эксплуатация тоже!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ivan83 за эксплуатацию ты погорячился сильно)) 

Те люди которые за гроши ЭТО покупают потом грошевую, постоянно ломающуся технику многоэтажным кроют! 

Скорее доступные запчасти очень низкого качества в любом магазине за дешман относительный, То будет верно! 

Поделиться сообщением

*AG* Не согласен абсолютно! У некоторых это второй автомобиль в семье - так сказать для охоты! Даж номеров нет!

Поделиться сообщением

1 час назад, *AG* сказал:

Те люди которые за гроши ЭТО покупают потом грошевую, постоянно ломающуся технику многоэтажным кроют! 

Не знаю я такого!
Там надёжность не плохая!

Поделиться сообщением

Мож с китайцами попутал?

Поделиться сообщением

У тебя есть, был или ты профи в области автомобилей и их ремонта? В частности УАЗ. 

Владелец или только по отзывам других? 

Поделиться сообщением

По отзывам реальных людей, знакомых!

Поделиться сообщением

На счёт профи в ремонте - диплом автослесаря есть... И работал им несколько лет!

Поделиться сообщением

Дмитрий777 Ну востребованность этого автомобиля, если он действительно появится в серии, будет зависит от цены, и срока когда его поставят на конвейер, потому что любят у нас тянуть кота за хвост, а там и проект застареет.

Поделиться сообщением

В отличии от других автомабилей бывшего СССР, УАЗИК всегда славился своей проходимостью, так что если в скором времени появится подобный красовер, спрос на него будет очень большой.

Поделиться сообщением

*AG* Как мне видится ход их (УАЗовцев) мыслей – реальный «гавномес» большего размера мы выпустить не в состоянии, а классический вариант уже не тот по качеству – ребрендить нечего. Давайте сделаем никому не нужный концепт кроссовера. И наш «прогресс» всем покажем и спроса с нас не будет. Ключевое слово в этих мыслях «концепт» - никому ничего недолжны.

Поделиться сообщением

Возможно у меня искаженное виденье мира, но сама идея кроссовера это маркетинговый обман. Под видом почти внедорожника продают автомобиль для асфальта с большим объемом салона. Ничего плохого в этом нет, но зачем продвигать эту идею с помощью обмана - «почти внедорожник». Исходя из этого, есть два прорывных пути в маркетинге для УАЗа – дать опять реальный внедорожник или дать машину для асфальта, но так и сказать, что это не «почти внедорожник», а городской автомобиль – и мы честно об этом заявляем.

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 09:30, Ivan83 сказал:

Скорее корейский!

сейчас, как по мне, уже сложнее говорить, такой уникальности, как ранее, дизайн в разных странах не имеет. Все штампуют в одном стиле...

Поделиться сообщением

Вот прочитаешь всю ветку обсуждения и видишь, что коллективное мнение народа, не очень и верит в то, что этот автомобиль кому то нужен. Если честно, то на мести конструкторов, я бы обиделся, вы что реально думаете что они не способны создать что то нужное?

Поделиться сообщением

Проверим на практике. Есть надежда, что все же получится победить скепсис народный )

Поделиться сообщением

Простите, мне одному кажется, что это хрея, а она откуда содрана, на этом сайте надо кому-то объяснять? Хоть что-нибудь свое у нас могут создать, или все равно ракета, танк или калашников получится?

Поделиться сообщением

Меня интересуют новости о современных машинах.Получилось узнать о прототипе кроссовера в запланированном выпуске на ближайшие пять лет Ульяновским заводом.

Поделиться сообщением

Приятно смотреть что наша отечественная компания развивается, водятся новые модели, модификации, стандарты. Я езжу на УАЗ 469 машина просто супер, любая погода ей не почем, всегда выручит в любой жизненной ситуации.  

Поделиться сообщением

Не в том направлении работают. Сейчас эти кроссоверы лепят все кому не лень. У китайцев и корейцев они будут дешевле, чем у Уаза, однозначно. Поэтому, лучше бы сделали хороший внедорожник.

Поделиться сообщением

Как по мне - затея бесперспективная, особенно учитывая слова директора: " Мы имеем скромные ресурсы". Я на классическом УАЗе 30 лет назад водить учился, его модернизировать бы. Тогда например гидроусилителя не было и т.д. А машинка на картинке красивая, не более того.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас