Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
WhiteMaN

Смотрим и пересматриваем.

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел кинокартину "1+1". Ребят, всем рекомендую. Вот правда, это один из немногих фильмов, что я смотрел, который заставил меня задуматься над тем, что происходит вокруг меня и понять то, что кое-какие моменты в моей жизни необходимо поменять. Актеры играют свои роли просто потрясающе, приятно смотреть и наблюдать за их историями. 

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Лично я люблю смотреть драмы и мелодрамы. Очень редко конечно бывают и комедии с боевиками, если их сюжет мне в принципе понравится. Смотрела и пересматривала много фильмов. Могу порекомендовать некоторые из них: Дневник памяти (про отношение двух влюбленных, которых в течении жизни ждет множество испытаний. Данный фильм основан на реальных событиях), Стрекоза(русский фильм, так же есть более развернутый вариант в виде сериала. Чтобы понять всю суть, советую все же посмотреть сериал),Анатомия глаза (фильм крайне будет интересен тем, кто увлекается таким видом науки, как химия), Побег из Шоушенко (про двух заключенных, которые знакомятся на зоне и становятся друзьями), Дорогой Джо, С любовью Рози, Дневник нимфоманки (для зрителей от 18 лет, имеется две части), Эффект бабочки( тоже для зрителей 16-18 лет), Три метра над уровнем неба, Клятва (фильм тоже была снята на реальных событиях). Все эти фильмы можно пересматривать не однократно, они точно вам не наскучат. Кто может посоветовать что то в этом роде, такое же интересное по сюжету? 

Поделиться сообщением

Светлана, могу посоветовать фильм "Пиджак", схож чем-то с "Эффектом бабочки", триллер-фантастика. С этим же актером из "Пиджака" супер-интересный и тяжелый психологически драматический фильм про войну "Пианист". Если не видели - советую посмотреть, не пожалеете. Из любимых мелодрам и комедий: "Между небом и землей", "Спеши любить", "Пока ты спал" (пересматривала несчетное количество раз), "Мисс конгениальность", "1+1" - как выше советовали, очень жизнеутверждающий фильм, "Вкус жизни". Список можно продолжать и продолжать.)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Светлана сказал:

Всем доброго дня! Лично я люблю смотреть драмы и мелодрамы. Очень редко конечно бывают и комедии с боевиками, если их сюжет мне в принципе понравится. Смотрела и пересматривала много фильмов. Могу порекомендовать некоторые из них: Дневник памяти (про отношение двух влюбленных, которых в течении жизни ждет множество испытаний. Данный фильм основан на реальных событиях), Стрекоза(русский фильм, так же есть более развернутый вариант в виде сериала. Чтобы понять всю суть, советую все же посмотреть сериал),Анатомия глаза (фильм крайне будет интересен тем, кто увлекается таким видом науки, как химия), Побег из Шоушенко (про двух заключенных, которые знакомятся на зоне и становятся друзьями), Дорогой Джо, С любовью Рози, Дневник нимфоманки (для зрителей от 18 лет, имеется две части), Эффект бабочки( тоже для зрителей 16-18 лет), Три метра над уровнем неба, Клятва (фильм тоже была снята на реальных событиях). Все эти фильмы можно пересматривать не однократно, они точно вам не наскучат. Кто может посоветовать что то в этом роде, такое же интересное по сюжету? 

Мне тоже очень сильно понравился фильм "Эффект бабочки", здесь достаточно таки много пищи для размышления. Могу посоветовать фильм с Уилл Смитом "7 жизней", очень сильный фильм, заставляет задуматься обо многом, а концовка фильма просто божественная, прямо мурашки по коже. 
Из комедий: мне очень сильно понравился фильм "Всегда говори ДА". Много комических и веселых ситуаций, но при этом в кинокартине есть и поучительный момент, что тоже очень хорошо.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Владислав сказал:

Мне тоже очень сильно понравился фильм "Эффект бабочки", здесь достаточно таки много пищи для размышления. Могу посоветовать фильм с Уилл Смитом "7 жизней", очень сильный фильм, заставляет задуматься обо многом, а концовка фильма просто божественная, прямо мурашки по коже. 
Из комедий: мне очень сильно понравился фильм "Всегда говори ДА". Много комических и веселых ситуаций, но при этом в кинокартине есть и поучительный момент, что тоже очень хорошо.

Всегда говори да мне не очень понравился, я его смотрела пару лет назад. А вод 7 жизней ,пожалуй, посмотрю. Спасибо за совет)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Светлана сказал:

Всегда говори да мне не очень понравился, я его смотрела пару лет назад. А вод 7 жизней ,пожалуй, посмотрю. Спасибо за совет)

Ну, не знаю, Джим Керри отыграл просто великолепно. Смотрел фильм лишь из-за него, но фильм действительно прикольный. 
А вообще, в последнее время я перешел на сериалы, пересмотрел просто огромнейшее количество сериалов. Вы не смотрите, случайно?

Поделиться сообщением

Привет всем! Хочу порекомендовать отличный сериал: "Острые козырьки". В нем прекрасно все: актеры играют замечательно, особенно Киллиан Мерфи, я не знала о нем ранее, а теперь слежу за его творчеством. Во время просмотра полностью погружаешься в лихую эпоху послевоенной Англии начала прошлого века. Сюжет очень интересный, невозможно оторваться. Каждый персонаж на своем месте, костюмы и декорации, крепкий сценарий и отличная работа оператора. Посмотрела все три сезона и могу сказать, что он не утратил своей динамики, что достаточно редко происходит: обычно начинают повторяться, сюжет становится заезженным. Ожидается еще два сезона, следующий уже в конце этого года. Сгораю от нетерпения его посмотреть!

Поделиться сообщением

Поклонники фильма "Эффект бабочки" должны оценить "Исходный код" (солдат перемещается в тело мужчины, гибнущего в железнодорожной катастрофе, закрученный сюжет), "Грань будущего" 2014 г. с неподражаемым Томом Крузом - отличная фантастика, тоже перемещения во времени. Увлекательный фильм с обаятельным актером Дензелом Вашингтоном "Дежа вю": тут и перемещения во времени, и противостояние полицейского и маньяка-убийцы.

Поделиться сообщением

Как-то в поисках чего-то особенного обнаружила фильм по книге Шику Шавьера "Наш очаг", получившего название "Наш дом" 2010 года (из разряда кино не для всех). Смотрела одна и  с семьей потом. Дочь была под впечатлением очень долго. Суть в том, что все что мы делаем здесь имеет значение ТАМ, в жизни после жизни, независимо от того, верим мы в это или нет. Самое обнадеживающее в этом, что все можно начать сначала. Фильм не грузит ощущением вины, а подсказывает, направляет. Жизнь бесконечна, смерть - мгновение. С последним вздохом все начинается заново. У каждого из нас свой сценарий жизни, и каждый из нас сам решает кто он: режиссер или мусорщик в собственной судьбе.

Поделиться сообщением

Фильм "Наш дом", к сожалению, не видела, обязательно посмотрю. Мне нравится фильм "Ванильное небо" с Томом Крузом в главной роли. В некотором смысле это тоже фильм о смысле нашей жизни здесь и там. Герой Т. Круза претерпевает множество неприятных ситуаций и в конце концов приходит к пониманию, что лучшей для него является возможность начать жизнь заново, освободившись от привязанности к деньгам, славе, вседозволенности. Фильм снят динамично, сюжет разворачивается стремительно. Игра актеров превосходная.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас