Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
vitas64

Залегли кольца или что?

Рекомендованные сообщения

Друзья привет!  Давненько я не был на форуме,но засттавила нужда. Нужен совет, так как сам не очень разбираюсь в современных авто с их электронной начинкой. Вначале расскажу в чём проблема. Начну с того что сын мне подарил  свой старыйVolkswagen Passat Variant . Вначале все было в полном ажуре, расход топлива, и масла в норме, но когда набегал  150000 км стал хуже тянуть движок,  будто-бы задыхаться стал. Стал выяснять  в чём проблема, оказалось  лопнул колектор а катализатор забит. Заменили катализатор, а коллектор заварили Всем этим занимался сын. Всё было нормально сын уехал, а где-то спустя неделю при измерении уровня масла я обнаружил, что его совсем нет, сухой щуп. Пришлось срочно заливать масло. Сейчас происходит вот что бывает ездишь день два  ничего, а бывает в соседнее село съездишь (15 км)смотришь а масла на кончике  щупа остаётся при этом коптит синим дымом да  на холостых работает довольно слабо. Двигатель на слух работает нормально и резво скорость набирает. При этом датчики температуры и расхода масла и температуры не горит. Кто-то из друзей говорит что залегли кольца. Как это  проверить и в чём   может ещё  быть причина? Гнать в сервис за 100 км я боюсь.

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

в первую очередь маслосъемные колпачки под замену

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас