Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
*AG*

Четверговые в кругу друзей

Рекомендованные сообщения

В стадии разработки

Поделиться сообщением

Было бы не плохо, действительно собраться небольшим количеством, где то на нейтральной территории, всем автолюбителям, ведь темы для разговоров у нас всегда найдутся, выпить кофе, а еще лучше выехать потом всем за город и провести тест драйв или не большие гонки. Кто за?

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием подтянулась бы в эту группу автолюбителей и пообщалась по наболевшим вопросам. Имею таксопарк и машин очень много, причем, самых разных и разных выпусков. А вот после хорошей посиделки, не прочь бы тоже устроить тест-драйв на свои машинки. После такого тест-драйва точно можно определить пригодность некоторых моделей. А сама лично бы посоревновалась бы с ними и с другими желающими. Так что предложение я принимаю и не прочь с вами пообщаться и протестироваться, и посоревноваться. 

Поделиться сообщением

Я аж немного удивлен, так много девушек, которые любят автомобили. Я, в принципе, тоже только ЗА. Готов приехать, пообщаться с автолюбителями, да и потестировать чужие автомобили - это всегда круто. К тому же, одно дело вести беседу на форуме и совершенно другое, когда ты беседуешь с человеком лицом к лицу. А где мы можем встретится? Есть какие-то предложения? 
Девушки, а Вас мужья отпустят-то?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Владислав сказал:

Я аж немного удивлен, так много девушек, которые любят автомобили. Я, в принципе, тоже только ЗА. Готов приехать, пообщаться с автолюбителями, да и потестировать чужие автомобили - это всегда круто. К тому же, одно дело вести беседу на форуме и совершенно другое, когда ты беседуешь с человеком лицом к лицу. А где мы можем встретится? Есть какие-то предложения? 
Девушки, а Вас мужья отпустят-то?)

А мы с мужьями приедим, они тоже автолюбители. Напишите кто с какого города, что бы можно было понять на какой территории удобней всего встретится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Елизавета123 сказал:

А мы с мужьями приедим, они тоже автолюбители. Напишите кто с какого города, что бы можно было понять на какой территории удобней всего встретится.

Тоже верно.  тоже с супругой приеду, она у меня начинающий водитель.
Я вообще из Запорожья, но смогу приехать в Москву или куда Вы скажете, я как раз собирался съездить в небольшое путешествие по России, можно будет совместить приятное с полезным. 

Поделиться сообщением

Где и когда?

Поделиться сообщением

Встречаться надо без авто)))) чтобы дружба была влитой))))). Я к сожалению далеко, так что только шампанское в скайпе) Мы как-то пытались собрать клуб "Авто леди", ну что бы беседа была на уровне "женского познания об авто", но что-то не срослось. А парни всегда "за" такие встречи, проблема в том, что иногда не понятны разговоры о форсунках))))

Поделиться сообщением

И вправду отличная идея собраться всем форумчанам. Украина, давайте как-то группироваться и вместе поедем в Москву! Отпишитесь кто откуда, чтоб ориентироваться где соберёмся. Давайте на конец месяца в выходные ориентировочно, так как многие ведь по работам. А так будет удобнее. Если что, то желающих жду в личке ;)
П.с. Уухх, я уже в предвкушении))

Поделиться сообщением

Визы не помешают?

Поделиться сообщением

Всегда поддерживаю такие инициативы. Если встреча все-таки соберется, обязательно постараюсь быть. Ведь это не только новые знакомые, но и живое общение, и обмен опытом и просто хорошая атмосфера, которая создается в кругу единомышленников. Если что, занимаюсь СММ, и если что, могу подсобить в организации, и распространении информации мероприятии.

Поделиться сообщением

Такую встречу, возможно, провести в сети интернета по Skype. Как Вам всем такое предложение. В этом случае смогут присутствовать все желающие, даже самые занятые и деловые. На сегодняшний день у всех времени мало.   

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Признаюсь честно я тут на форуме немного новенький. Но полностью поддерживаю мысль о том что можно встретится всем автолюбителям, для того что бы обсудить любимые темы и марки автомобилей. Это можно сделать и на форуме, но когда видишь человека в живую, то общение намного интереснее чем через интернет и текстовом режиме. Вот некоторые люди пишут что можно и в Skype провести такую встречу, но проблема в том что при такой встречи нельзя показать и посадить кого то за руль своей машины, а так может подойти для начала и такой вид встречи.

Поделиться сообщением

В Skype значит, народ ко-то еще? Давайте подтягивайтесь! Раскидываемся своими именами, а после уже решимся с датой дискуссии. А лучше сразу пишите, как удобнее обдумаем по датам и решим когда встретимся. Думаю, все останутся довольны от такой неординарной встречи круга заинтересованных лиц. 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

встреча в скайпе это как виртуальный секас предлагаете провести! Не мы за натуральное общение! 

Поделиться сообщением

В 22.07.2017 в 07:43, Кузмич сказал:

встреча в скайпе это как виртуальный секас предлагаете провести! Не мы за натуральное общение! 

Россия страна большая, думаю, встреча для некоторых людей встанет в копеечку. Лучше виртуальное общение, нежели отсутствие его вовсе. Думаю, мне точно никто не оплатит самолет или поезд. Так что думайте. 

Поделиться сообщением

Форум и есть виртуальное общение. 

Поделиться сообщением

В 03.07.2017 в 15:17, Елизавета123 сказал:

выпить кофе, а еще лучше

не кофе

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Предложение заманчивое, но исполнить его мы не сможем, потому что очень много разных преград на пути к нашей встрече. Хотя мы всегда сталкивались с трудностями, и почти всегда выходили победителями. Может, и сейчас, плюнуть на всё и собраться где то в Москве или Киеве, попить кофе (и не только), пообщаться по душам о наболевшем. Хотя стоит ли? Ведь у каждого свои проблемы и решать их придётся самому. Так что ребята, давайте наслаждаться общением на форуме, и не будим строить замки из песка.

Поделиться сообщением

неоднократно был на тусах участников самых разных ресурсов. что такого? на тусы удафкома откуда только не приезжали

было бы желание

Поделиться сообщением

Туса - она и есть туса, много народа, мало кислорода)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас