Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
*AG*

Авто-Славия Калуга и Север-Авто Мурманск Официальный дилер

Рекомендованные сообщения

• info@sevavto.ru
  • Часы работы:
    С 9 до 21, ежедневн
    Кузовной ремонт, постановка на учёт, техосмотр, развал-схождение, кафе, шиномонтаж, Wi-Fi, базовое сервисное обслуживание, оплата картой. Марка автомобиля: Skoda. Запчасти для автомобилей: Skoda.
    о

Поделиться сообщением

Ни чего плохого сказать об этой компании не могу. как и хорошего. Так себе компания. как в принципе и все похожие на ее. Основная деятельность этой компании продажа автомобилей и навязывание дополнительных услуг покупателям))). Живу в Серпухове, а в Калуге. в этой компании покупали автомобиль SKODA YETI моему другу, поехал с ним как консультант. 11лет отработал в московском салоне инженером по гарантии автомобилей и все уловки и разводы при покупке автомобиля мне известны)))). Знаю как разводят на покупку ковриков, как разводят на установку новой музыки и другого электронного "навеса", так что обошлись без этих дополнений...и без дополнительного гарантийного обслуживания по замене масла при пробеге в 5 тыс. км. Пришло время ехать на плановое ТО, записался друг по телефону и попросил съездить меня с ним. Я ему подсказал, что расходные материала на замену. то есть масляный фильтр и само маслу нужно купить в магазине, но при этом попросить копии сертификатов, что мы и сделали. Приехали в назначенное время к дилеру, подошли к инженеру по гарантии и отдали ему расходники и сертификаты на их. Он сначала не хотел брать. говорил что это нарушение гарантии, но мне пришлось ему объяснить что он глубоко не прав и если он не поставит и не зальет привезенные нами фильтр и масло. то у нас есть право обратится в суд.Дело дошло до директора, который обозвал нас "очень умные что ли?")), но деваться не куда...так как мы были правы, а "закон о защите прав потребителей" ни кто не отменял. В целом компания не плохая, все зарабатывают деньги как могут.

Поделиться сообщением

У какого ОД в Москве работал? 

Поделиться сообщением

Очень удобно, когда кофе в автосалонах, а Wi-Fi не везде есть разве что в кофе. Интересно, почему запчасти для автомобилей: Skoda. Разве на другие автомобили нет запчастей, в смысле, автомобилей других марок, как-то непонятно написали. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас