Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
*AG*

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён!

Рекомендованные сообщения

Друзья, команда нашего форума горячо и неудержимо приветствует Вас  на нашем форуме!

DSGFIX.COM  форум для адекватных ценителей автомобилей концерна VAG
Представляйтесь и вливайтесь в нашу дружную компанию.

Приветствуется дружеское общение без мата и оскорблений, обмен полезной информацией, техническими файлами и фото & видео материалами. 

Cf2yDJ_W8AAord6.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Теперь надо срочно покупать авто с DSG, раз пошла такая пьянка.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Всем привет!

Только что, platro сказал:

Теперь надо срочно покупать авто с DSG, раз пошла такая пьянка.

Jeep на ваговскую повозку поменяешь?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Fixer сказал:

Всем привет!

Jeep на ваговскую повозку поменяешь?

Надо идти в ногу с технологическим прогрессом, иттить его.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

platro 

так покупай шкоду кодиак с мокрой семиступкой на полном приводе)

2 900 000 всего лишь) 

И не такое уг, как американский автопром) 

Амарок поди доступней RAMa будет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, *AG* сказал:

platro 

так покупай шкоду кодиак с мокрой семиступкой на полном приводе)

2 900 000 всего лишь) 

И не такое уг, как американский автопром) 

Амарок поди доступней RAMa будет

Нет уж, спасибо. Кадьяк не хочется почему то..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Классная машина. Я её тестил. Ценник конский правда.

Всем привет!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6816219_900.jpg

Поделиться сообщением

Приятного общения, располагайтесь!

Поделиться сообщением

Достаточно таки неплохой форум, буду теперь периодически заглядывать к Вам. Узнавать новинки из автомобильного мира, и просто за приятным и адекватным общением. Думаю, что мы найдем общий язык с Вами.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владислав сказал:

Достаточно таки неплохой форум, буду теперь периодически заглядывать к Вам. Узнавать новинки из автомобильного мира, и просто за приятным и адекватным общением. Думаю, что мы найдем общий язык с Вами.

Приятно познакомится Владислав, вы от куда, сколько Вам лет, давно за рулем?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Елизавета123 сказал:

Приятно познакомится Владислав, вы от куда, сколько Вам лет, давно за рулем?

Доброго времени суток, Елизавета. Мне тоже приятно познакомится. Я из Запорожья, работаю инженером в одном частном предприятии. Мне 24 года. За рулем уже три с половиной года. Сейчас езжу на Ланосе, но в планах сменить машину. 
Елизавета, что скажете о себе? Вы откуда, я так понял, Вы тоже с Украины, какой город? Что у Вас за автомобиль? 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Владислав сказал:

Доброго времени суток, Елизавета. Мне тоже приятно познакомится. Я из Запорожья, работаю инженером в одном частном предприятии. Мне 24 года. За рулем уже три с половиной года. Сейчас езжу на Ланосе, но в планах сменить машину. 
Елизавета, что скажете о себе? Вы откуда, я так понял, Вы тоже с Украины, какой город? Что у Вас за автомобиль? 

Родилась в Донецке, проживала пол жизни в Херсоне, но сейчас временно живу в Москве. Права получила в 18 лет, то есть за рулем уже 7 лет, но был перерыв в пол тора года, сейчас езду на черной ладе приоре, у нас одна машина на двоих с мужем. Хочу купить себе на автомате, потому что механика для меня сложновата. 

Поделиться сообщением

Только что, Елизавета123 сказал:

Родилась в Донецке, проживала пол жизни в Херсоне, но сейчас временно живу в Москве. Права получила в 18 лет, то есть за рулем уже 7 лет, но был перерыв в пол тора года, сейчас езду на черной ладе приоре, у нас одна машина на двоих с мужем. Хочу купить себе на автомате, потому что механика для меня сложновата. 

Вот теперь точно, приятно познакомится=)
На Украину не собираетесь, не тянет на Родину Вас? Кстати, всегда было интересно, а как с движением в Москве? Правда ли то, что там постоянно пробки и можно простоять по несколько часов в пробках?
Ну, автомат - это конечно круто, но стоит дороговато. Привыкайте лучше к механике.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Владислав сказал:

Вот теперь точно, приятно познакомится=)
На Украину не собираетесь, не тянет на Родину Вас? Кстати, всегда было интересно, а как с движением в Москве? Правда ли то, что там постоянно пробки и можно простоять по несколько часов в пробках?
Ну, автомат - это конечно круто, но стоит дороговато. Привыкайте лучше к механике.

Я езжу на Украину периодически, у меня там родители, и родители мужа. Сейчас собираемся на месяц приехать, лето как ни как, море, жара, потому что у нас холода и дожди. Там можно пол дня простоять в пробках, особенно в центре города. Лучший способ передвижения- пешком, если не далеко идти, или метро. Если за 7 лет не привыкла, то и дальше не смогу. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Елизавета123 сказал:

Я езжу на Украину периодически, у меня там родители, и родители мужа. Сейчас собираемся на месяц приехать, лето как ни как, море, жара, потому что у нас холода и дожди. Там можно пол дня простоять в пробках, особенно в центре города. Лучший способ передвижения- пешком, если не далеко идти, или метро. Если за 7 лет не привыкла, то и дальше не смогу. 

Ого, Вы уже 7 лет в Москве. А чего ж Вас туда понесло? Ситуация в Украине виновата? Или же ехали туда на заработки и остались на 7 лет? А то у меня есть много знакомых, которые поехали на заработки в Москву, а в итоге там и остались, мол уровень жизни лучше, заработки просто отличные. 
Касательно встречи нужно все детально обсудить, если будем встречаться в Украине, то это еще лучше, для меня уж точно. Но нужно собрать хорошее движение, хотя бы человек 15-20, чтобы веселей было.

Поделиться сообщением

Шалом!

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ. ФОРУМ КЛАСНЫЙ. И АВТО ЛЮБЛЮ И ИНТЕРЕСУЮСЬ . 

/dsgfix.com

Изменено пользователем анна

Поделиться сообщением

Капслок из принципа не отпускаете? так сильно рады? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас