Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России

Рекомендованные сообщения

Интересное такое сочетание, сайт о автомобилях и тут бац, еще и рецептиков вам в ленту. Вот чего не ожидал, так не ожидал. :o

Поделиться сообщением

Сайт очень хороший все выглядеть вкусненько захотелось кушать. Если готовит то что то интересное, вкусное и по виду красивое. Сейчас есть очень много хороших рецептов каждый раз можно готовить один и тот же блюдо по-новому. Я сама так делаю и муж доволен, а это самое главное вед ми женщины первый очередь стараемся для наших мужчин.

Поделиться сообщением

Я вообще то по природе своей человек достаточно ленивый, но иногда у меня дают знать о себе гены далеких предков-кулинаров и я могу в таком случае посвятить целый день приготовлению какого нибудь интересного и необычного блюда, так что зайду на сайт обязательно и попробую подобрать необычный и новый для меня рецепт.

Поделиться сообщением

Выглядит аппетитно, лучше на голодный желудок и на ночь не смотреть:ph34r: думаю, рецепт курицы по-тайски отложу, люблю азиатские блюда^_^ а вот чизкейк из обезжиренного творога - это нонсенс, лучше уж, как написал автор рецепта, "захерачить" творожную запеканку с изюмом и вишней из этих же продуктов, вкус точно будет не тот у чизкейка.9_9

Поделиться сообщением

На медни,я трапезничал в трактире вашем.Широким выбором застольных яств сполна удовлетворён.Один лишь недостаток мною был подмечен,отсутствие  индивидуалок для утех фривольных,но всё же это не беда.

А значит это то,что здесь недопустим порок и прочии фривольности распусты.Скрепы духовные,всегда на первом месте впереди...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Граф Ягужинский Может во флейме тему создадите и продолжите развивать данную тему? 

Поделиться сообщением

Хех, Топтуха это ж сайт, на который удаффкомовские вкусножрачники мигрировали давным-давно. Как вижу, есть вещи, которые не меняются (с). Только комментариев типа "Залить всё Кальве и сжечь кх.ям!" не видно больше

• Upvote 1

Поделиться сообщением

moroix есть такое... автор темы оттэдова) 

Матом ругается, как сапожник) 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, moroix сказал:

Залить всё Кальве и сжечь кх.ям!

этож ушелец пейсал а ево на таптухе нету

Поделиться сообщением

ну и удивили ребята! МОЛОДЦЫ! авто сайт и кулинарные рецепты, но сочетать "приятное с полезным" - ещё никто не отменял! и хочется сказать несколько слов по поводу самой кулинарии: рецептов очень много и разнообразных, здесь каждый может что-нибудь выбрать по своему вкусу (от первых блюд до напитков), выбор широк и для гурманов и для любителей "чего-нибудь по-проще", и просто для "лентяев", но больше всего понравилась доступность ингредиентов и пошаговое выполнение, всё по пунктам расписано, да ещё и с яркими, аппетитными фото; блюда "высокой кухни" сейчас не каждому по карману,  а вот такая подборка может подойти к любому столу, к любой семье) кушайте и наслаждайтесь! 

Поделиться сообщением

*AG* Всё возможно,Князь.Дай личный мне запрос,через Петрушку писаря мого.

roysmane@mail.ru

pisar.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрел на сайте блюда, выглядят аппетитно. Нужно заехать и попробовать вкусности, которые готовят в Таптухе. Там готовят шашлык из свиных ребрышек и соус тартар?

Поделиться сообщением

О да, там готовят..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас