Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России

Рекомендованные сообщения

Любителям фкусна и разнаабразна пажрать предлагаю раз в день заходить на Топтуху - новые интересные рецепты каждый день, общение с авторами, конкурсы с реальными призами, и еще, и еще, и еще

Внимание! Там жрут, пьют, курят и ругаюццо матом

toptuha.jpg

Изменено пользователем Berg

Поделиться сообщением

Почитаю на досуге. 

Поделиться сообщением

Новые интересные рецепты -это всегда хорошо, но мне хочется видеть рецепты белковых полезных блюд. Зачем приплетать сюда отвратительный образа жизни  (мат, курение, бухло), мне не понятно.

Поделиться сообщением

Люблю читать про рецепты, потому что в них можно найти для себя много интересного, о чём сам бы никогда не догадался в жизни. Скажем Да этому ресурсу!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tatka1984 сказал:

Зачем приплетать сюда отвратительный образа жизни

не все живут так же уныло, как вы

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tatka1984 сказал:

мне хочется видеть рецепты белковых полезных блюд

это к дюкану. плюсом полезно нагуглить за белковые отравления и вхлам убитый ЖКТ

Поделиться сообщением

Jedem das Seine

Поделиться сообщением

Неплохой сайт о еде. Главное, что все рецепты имеют фото на каждом этапе готовки. Особенно порадовали супы. Ну а язык общения, это уже на вкус каждого человека. Мне лично всё равно. Есть много рецептов с морепродуктами. 

Поделиться сообщением

От хорошо покушать по моему не откажется ни кто, особенно вкусно, с чувством, толком и расстановкой! Может кто что нибудь необычное и экзотичное предложит.

Поделиться сообщением

Я готовлю исключительно мяса, всем остальным занимается жена. Посетил сайт - заметил интересные рецепты, покажу жене пускай побалует. Приготовленные блюда выложу и расскажу как они в желудке)

Поделиться сообщением

Название сайта интересное, но больше поразило название блюда " Кокашка необыкновенная". Пришлось присмотреться к фото, название блюда вызвало улыбку. Есть классные рецепты по морепродуктах, обожаю всякие вкусные блюда.  Кто то любит морепродукты? Можно найти различные блюда на этом сайте, в этом большой плюс.

Поделиться сообщением

Нормальная тема, что все взбунтовались. Я вот, как увидела фоточки еды, сразу есть захотела. Очень аппетитно выглядят блюда. По поводу рецептов, каждый возьмет на вооружения те, которые ему подходят.

Поделиться сообщением

Я конечно люблю поесть. Но мне больше нравится самой придумывать рецепты или "складывать" свои собственные из нескольких рецептов. А по поводу общения на сайте было бы здорово найти единомышленников.

Поделиться сообщением

Люблю изучать всякие интересные рецептики, а потом эксперементировать на кухне. Ну и самое приятное - наслаждаться потом этими вкусняшками

Поделиться сообщением

Нормально, часто езжу по России, если буду проездом обязательно заеду, если жрут и матерятся, то чувствуешь себя, как дома. А вообще был помоложе, тоже ел все подряд, а сейчас желудок уже дает о себе знать. Все эти диетологи, как один только и трубят - надо раздельное питание, поменьше углеводов, сладкое и тому подобное, да ну на фиг! Фиг я откажусь от шашлыка, салата Оливье и Цезаря - ни за что!!! Короче я за!

Поделиться сообщением

Сколько можно создавать эти сайты с рецептами, и толку что их прочитаешь, всё равно писаниной и картинками не наешься, бестолковые сайты, которых уже миллионы

Поделиться сообщением

Полистал сайт, аж захотелось чего-нибудь вкусненького сварганить. Нормальный сайт, много интересных блюд, которых никогда не видел. Вообще люблю хорошую новую еду. Теперь вот думаю, самому приготовить или жену попросить :)))) Вроде бы пообещала сделать тайский жареный рис с креветками. Надоедает однообразие - картошка, котлеты , гречка и тд. Нужно баловать себя чем-то новеньким!!! Теперь вот думаю хотя бы раз в недельку брать оттуда рецепты и надеяться что мне это приготовят :) 

Изменено пользователем Дмитрий777

Поделиться сообщением

регистрируйтесь, вливайтесь

Поделиться сообщением

Гречка с котлетами надоела! На сайт зашел, захотелось нормально покушать. Конечно, рецепт кокашки необыкновенной, это вообще верх кулинарного мастерства! :1310_thumbsup_tone1: Завтра после работы обязательно приготовлю.

Поделиться сообщением

Бергу спасибо за сайт. Перешёл по ссылки и залипание на два часа. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tatka1984 сказал:

. Зачем приплетать сюда отвратительный образа жизни  (мат, курение, бухло), мне не понятно.

И секс тоже запретить, от него залетают и повышается вероятность подхватить венерологические заболевания.

Поделиться сообщением

ох тема падонкофф не избежна))

Поделиться сообщением

такова селяви

Поделиться сообщением

5 часов назад, ФиксикDSG сказал:

И секс тоже запретить, от него залетают и повышается вероятность подхватить венерологические заболевания.

Думаешь ужо пора..?

Поделиться сообщением

не согласен, что пора подхватить какие-то там заболевания

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас