Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
UFO

DSG или гидромеханическая АКПП

Рекомендованные сообщения

Собственно САБЖ. Интересует Ваше мнение. Всё так же боитесь ДСГ или уже доверяете ? А может вариатор?

333d688s-960.thumb.jpg.58c60ee3327628248eb2fa40f12505d5.jpgAKPP.thumb.jpg.fdc70455eb268730cab4ec69b2e66532.jpg

Поделиться сообщением

Доверяю, и даже использую ДСГ. Это современная качественная трансмиссия. Бывают конечно огрехи, но все же не часто. А так всегда ставлю в пример 4х ступенчатые АКПП, японские. С пробегом 400-500 тысяч он еще спокойно работают. Бывает уже буксует автомат, гидроблок умирает, гудит, но едет. Очень надежно делали. Сейчас все идет в сторону сложных необслуживаемых коробок, чтобы платили деньги производителю.

Изменено пользователем mitianikonov

Поделиться сообщением

Лично у меня все же опасения были - да и сейчас остаются. Но я все равно понимаю, что за такими технологиями будущее, просто пока пробег еще не слишком велик, стараюсь не перегружать машину.

Поделиться сообщением

У меня у мужа ДСГ седьмая на Джетте, как по мне, значительно комфортнее, чем АКПП на том же вольце Поло. Но это моё субъективное мнение как пользователя и тем, и тем вариантом. Хотя и моего мужа тоже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас