Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
mitianikonov

Косметика для авто

Рекомендованные сообщения

Делимся химией. Кто чем пользуется. Я использую для салона и черного пластика экстерьера полироль Плак (Турция). Кто не пробовал, испытайте обязательно. Хорошо полирует, освежает приятным запахом.

42196_big.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Всем привет! У меня мой старенький Опель Астра. Салон тканевый, поэтому, чаще всего летом, приходится регулярно отдавать на мойку, чтобы было приятно ездить и катать кого-нибудь. Но сейчас стал пользоваться различными средствами для защиты тканевого салона автомобиля. Не сильно разбираюсь во всей этой химии, но в специализированном магазине посоветовали Scotchgard Fabric Protector. Сказали, что помогает от загрязнений и отталкивает влагу. Пока вроде справляется. Но еще раз, я не сильно разбираюсь в данном вопросе. Поэтому и хотел спросить у более опытных, чем пользуетесь Вы? Главный критерий - грязе- и влагозащита. Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кстати, тоже Опель у меня (вектра) с тканевым салоном, решила вообще сиденья менять, истрепались уже. А сверху на новые сиденья обязательно буду использовать коврики в виде чехлов на сиденье, когда перевожу собаку, там еще типа коробки тканевой для животного есть. Пользуюсь еще таким освежителем,хороший UT8M1okX4tbXXagOFbXj.thumb.jpg.7da24b526f3f59b165063b5bd2347884.jpg Всё это заказываю с интернета у китайцев, так дешевле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас