Рекомендуемые сообщения

*AG*    36

Прописные истины - вещи занятные. Казалось бы, о существовании оных слышал буквально каждый, однако, использовать в повседневной жизни мы их не спешим. Через это - получаем кучу головной боли и растрату нервных клеток на уровне воровства из государственного бюджета чиновником средней степени паршивости. Взять к примеру одну такую истину, гласящую, что информация - ключ к успеху. Иные глашатаи этих самых истин, да не набьет термин оскомину за абзац, идут еще дальше, заявляя, что информация - ключ вообще ко всему. Впрочем, не за этим философским диспутом мы все сегодня здесь собрались. Итак, информация.

Имеют место быть следующие непреложные факты:

• КПП DSG - встречаются всё чаще и пользуются все большим спросом у почитателей автомобилей концерна VW, включающего в себя еще и разные там Сеаты, Шкоды и иже с ними

• завод концерна VW - находится прямо под боком у калужан и гостей нашего славного города. А где завод, там и специалисты. Где специалисты - там и информация.

• народ всё ещё боится эти самые DSG. Да, пусть уже не шугается как от прокаженного, но опасения высказывают многие.

Налицо явные конфликты интересов. Да, есть определенное внимание к определенной продукции. При этом, достаточной базы знаний по этой самой продукции - практически нет, а большинство интересующихся вынуждены руководствоваться лишь слухами и мифами, уровня “а вот сестра брата жены друга мне сказала, что ...”. И это в Калуге, где, повторюсь, находится корень всех бед с DSG - завод концерна VW

Первыми такое положение дел перестало устраивать сотрудников специалистов сервиса AUTO-FORUM, которые знают о DSG практически всё и чинят их с завидной регулярностью. При этом, у парней всегда в наличии завидный склад запчастей, позволяющий максимально сократить сроки ремонта и, как следствие, простоя вашего железного коня вне теплого семейного стойла. По признаниям парней, разные виды DSG обладают своими нюансами и недостатками, однако, они пока не нашли ни одной коробки, на которой можно было бы поставить крест, как только она сошла с конвейера, а уж россказни об их неремонтопригодности и вовсе не вызывают ничего кроме искреннего смеха.

Для повышения общей технической грамотности населения, преодоления возникшей неприязни к DSG  у калужан и в силу естественного стремления к благотворительности и добрым делам, на совете племени AUTO-FORUM было принято решение принять самое активное участие в благом деле разгона тьмы невежества среди населения Калуги в вопросах обслуживания и ремонта коробок DSG. С этой целью уже в ближайшее время будет запущен специализированный интернет-ресурс DSGFIX.ru, основным назначением которого будет служение своеобразным путеводным маяком знаний для всех ищущих и жаждущих оных.

DSGFIX.COM - это портал, на котором вы найдете следущую информацию:

• виды КПП DSG;

• типы ТС, на которые устанавливаются DSG;

• какая именно DSG трудится верой и правдой на вашей машине;

• типовые проблемы и симптомы, предшествующие появлению этих самых проблем, характерных именно для вашей DSG;

• советы, рекомендации по эксплуатации, жизненная мудрость в области использования автомобилей с DSG от специалистов AUTO-FORUM.

Как по мне, данный проект будет являться уникальным для Калуги. Ведь стыдно же автомобильной части города, в котором массово производятся одни из самых инновационных и технически грамотных автомобилей, оснащенных, пусть и противоречивыми, но крайне эффективными и комфортными КПП (при условии полностью исправного состояния) - оставаться наедине с возможными проблемами и страдать от недостатка информации по столь важному для вашей машины узлу.

DSGFIX.RU - подарит вам информацию. Уверен, что калужане не упустят такой шанс и воспользуются ей сполна. А это значит, что еще одной загадкой, тайной и мифом - в нашем городе будет меньше.

1200px-VW_DSG_transmission_DTMB.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
Fixer    3

Когда трудности нас останавливали:D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я прочитав эту статью почувствовала себя блондинкой, хоть я натуральная брюнетка, вот что значит когда девушка не вникает в работу и механизм действия автомобиля, и может только заправиться или помыть машину. Для меня весь текст как будто написанный на китайском языке. Кто мне может объяснить в 2 словах что это за проект?

Поделиться сообщением

boosnatali    0
В 07.07.2017 в 17:14, Елизавета123 сказал:

Я прочитав эту статью почувствовала себя блондинкой, хоть я натуральная брюнетка, вот что значит когда девушка не вникает в работу и механизм действия автомобиля, и может только заправиться или помыть машину. Для меня весь текст как будто написанный на китайском языке. Кто мне может объяснить в 2 словах что это за проект?

Елизавета, а я пока читала статью, стала блондинкой ))) Поняла, что совсем не понимаю в этом и это же прекрасно, что есть люди, которые разбираются в этом вопросе. К ним можно приехать, просто отдать ключи и забрать свою любимицу с полной уверенностью, что все будет сделано самым  наилучшим образом. Что будешь пользоваться и знать о том, что ты в безопасности, так как твое авто исправно. Мечта любой дамы - водителя.

Поделиться сообщением

Проект интересный. Блондинкам в другой раздел. 

Поделиться сообщением

Очень точно, совершенно правильно и просто необходимо заниматься просветительской деятельностью в той сфере, которая относится к "загадочной" DSG, содержащей столько сомнений, вопросов и других разных неизвестных, которые превращают наших прекрасных брюнеток в простоволосых блондинок. Для многих эта тема не вполне ясна и действительно от непонятного кругом голова идет. Многие владельцы авто с КПП DSG даже не представляют, что их железные кони оснащены именно этим чудом. Проект - как раз то, что и прольет свет на многое!

Поделиться сообщением

Berg    171

сейчас конечному юзеру эти технические тонкости не нужны и даже вредны, тем более при эксплуатации новой машины. максимум надо знать симптомы, при появлении которых бежать в сервис

для расширения кругозора разве что, а так... все равно, что пользуясь мобилой изучать тикимс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас