Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Ivan83

Свежая внедорожная разработка от Mercedes-Benz - E-Class All-Terrain 4X4

Рекомендованные сообщения

Все мы знаем «Гелендваген» от Мерседеса, однако, немцы хотят идти в ногу со временем и тот квадратный внедорожник с архаичной внешностью, уже явно выходит из моды создавая бренду негативный имидж. Какой выход из положения? Да новыми разработками заниматься, тем более финансы позволяют!

mercedes-e-class-all-terrain-4x43.thumb.jpg.b68657182ef4d4f22091e51384fcccb7.jpg

Вот он, концептуальный универсал для сурового внедорожья — E-Class All-Terrain 4X4. И при чём, это уже не просто прототип, речь идёт о как минимум мелкосерийном производстве.

mercedes-e-class-all-terrain-4x42.thumb.jpg.858a4e98613c0266937756e3a5c6e3d8.jpg

Над авто поработали основательно, о чём и говорит патент, полученный на портальный мост с подвеской многорычажной. Юрген Эберле — именно этот человек стал инициатором данного проекта, но всё же, по информации из достоверных источников, ему помогали ещё 24 специалиста из Мерседеса. Пока что машина изготовлена в единственном экземпляре, но уже несколько представительств Мерседес-Бенц со всего мира, выразили своё одобрение по поводу этой новинки.

mercedes-e-class-all-terrain-4x44.thumb.jpg.99ce815350b54cc202534fb39dd02c9f.jpg

На данный момент официально неизвестно, заслуживает ли данный автомобиль право на конвейерную жизнь. Клиренс под 20 см, практичность универсала E-класса, внедорожные качества G-класса, инновационная концепция, себестоимость ниже чем у G63 6×6, G650 Landaulet, G500 4×4 — всё это играет на пользу новому автомобилю, однако, дело за маркетологами.

Изменено пользователем Ivan83
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну как вам тачелла? Я думаю нужно ставить на поток...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

похоже на изуродованный тюнерами дастер

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Berg сказал:

похоже на изуродованный тюнерами дастер

А по-моему шикарен!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Где продают?

Поделиться сообщением

Нигде, это единственный экземпляр, так сказать боссам показать, а там дальше, профинансируют если понравился.

Поделиться сообщением

А мне нравится

Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кузмич сказал:

А мне нравится

Но вы не босс!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас