Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Дантист

Выбор микроавтобуса

Рекомендованные сообщения

Задача такая. Выбрать достойный вариант. Давно смотрю в сторону мультивана, но также есть варианты и других марок.

Отговорите или посоветуете?

Бюджет 700-800

Поделиться сообщением

Семья то большая?) 

Поделиться сообщением

Не плохой аппараты есть в семействе Volkswagen ( Multivan, California. Caravelle) ну и самый известный Transporter. Новые вы не потянете судя по вашему запросу, так что ищите б/у. Но при выборе смотрите лучше, внимателней, это все же коммерческие автомобили. рабочие лошадки, возможно и "убитый " продают, как хороший.

Поделиться сообщением

Тут вот в чём дело насколько мне  известно вы не сможете купить за 700-800 тысяч рублей приличный новый микроавтобус, да и для чего он нужен, если вы на нём не будете работать. Да и для управления микроавтобусом надо будет получать права категории D. Зачем же покупать для семьи микроавтобус, если есть минивэны на 6 и 8 посадочных мест и вместительный багажник. Самые популярные среди россиян  марки Renault, Dodge, Opel, Mazda, Volkswagen. У нас на ДВ популярны конечно японцы и корейцы, а последнее время и китайские минивэны из-за их дешевизны.

Поделиться сообщением

За 700-800 тыс.руб можно купить Фольксваген транспортер 2008-10 года в хорошем состоянии если поискать. У меня друг себе взял, дизель 1.9, 8 мест +1, кондиционер, 2 печки. Правда другу повезло, покупал в Германии, в России в таком состоянии и комплектации за эти деньги подыскать не просто, практически у всех пробег за 200 тыс.км. и краска на кузове местами отслаивается. Если у вас семья не большая, не вижу смысла брать микроавтобус, лучше купите Шкоду Йети 2013-14 года в хорошей комплектации.

Поделиться сообщением

Как по мне лучший вариант для вас это Transporter, машина зарекомендовала себя хорошо, только вот одно, соглашусь с коментатором выше что за эти деньги сложно найти в России хороший транспортер, но реально. Хотя и мультиван тоже нормальный выбор, вы точно уверены что вам нужен именно микроавтобус? Просто если у вас семья небольшая то за эти деньги можно подобрать нормальный вариант, я бы взял какой нибудь кроссовер.

Поделиться сообщением

На вкус и цвет фломастеры разные!

Всё приходит с опытом и пониманием. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас