Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Ivan83

Дэу Ланос за 77$ ?!

Рекомендованные сообщения

Кто из нас не хочет купить машину по дешевле? А что вы думаете о Дэу Ланос? А что вы думаете о Дэу Ланос за 77 американских денег?!

o-00013466-n-00029554.jpg.c011076e377da14051d74cacafe5a22a.jpg
Подобная техника была выставлена на продажу в Штатах, без всяких там торгов, аукционов и им подобных мероприятий. Машина 2002-го года выпуска и реально предлагается всего за 77$! Что необычного в этом автомобиле? Да ничего! Да, он не первой свежести, да он с повреждениями, но, 77 баксов — это карманные деньги школьника! Автомобиль с подобным ценником сразу обрёл известность в соцсетях, ведь такой дивной цены давно никто не видал.

o-00013468-n-00029554.jpg.346331b28eceb1f00a821ccae8aceb47.jpg

Что стало поводом для подобного ценообразования — неизвестно! Скорей всего рекламный трюк компании, которая занимается продажами подержанных авто, а реклама выдалась на славу!

Изменено пользователем Ivan83
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Алексей, ну что, скинемся?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Думаешь стоит?))

Поделиться сообщением

Не лишним будет! За даром то!

Поделиться сообщением

77 это там, а мы тут

Поделиться сообщением

Да я думаю - растаможка весь прикол похерит! Да и не продадут его мне кажется, это реклама той фирмы которая его продаёт, причём бесплатная!

Поделиться сообщением

Я ж и говорю, фирма по продажам б/у авто решила ся рекламировать и способ выбрала витиеватый!

Изменено пользователем Ivan83

Поделиться сообщением

На Фейсбуке какой шум то подняли?

Поделиться сообщением

Машина не шедевр, да и сильно пыльной смотрится на фотке, это портит впечатление. Но коли помыть, шины новые поставить, сойдет. Вот только не развалится ли авто прямо при езде? Не сказано же, насколько часто эксплуатировали машину, может, катались круглосуточно. 

Поделиться сообщением

Если это рекламный трюк – то он вполне удался! Безусловно, такая цена привлекает внимание, и пусть это всего лишь Дэу Ланус. Как для первой машины, то вполне сойдет. Лично я бы приобрел этот автомобиль по такой стоимости. Совсем другое дело, что эта машина вряд ли долго прослужит, еще и учитывая 2002 год выпуска. Проблем с ней может быть немало.

Поделиться сообщением

*Карманные деньги богатого школьника, я бы сказал:D

Ну а вообще на счёт удовольствия, то я поспорю, когда покупаешь более-менее живую машину за семьдесят семь долларов, а потом катаешься на ней, то это капец какое огромное удовольствие!!!!))) Приведу в пример своих знакомых студентов, которые поехали на пикник, и у них подвеска отвалилась, ибо машинка совсем уж ржавая была, а эту они бы с руками вырвали за такие деньги, и катались бы с удовольствием!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас