Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Berg

Электромонтажные работы, видеонаблюдение

Рекомендованные сообщения

Осуществляем электромонтажные работы любой сложности до 1000 вольт, для частных клиентов и предприятий. Все необходимые разрешения, документация. Любая форма оплаты (нал, безнал, пластик, яндексденьги, paypal, webmoney), дилерский процент. Помощь в приобретении оборудования и материалов по низким ценам. Полный комплекс услуг - от разработки проекта до сдачи "под ключ". Автоматизация, система "умный дом".

8 9О3 636 59 96

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня вопрос о видеонаблюдении. Муж сестры хочет поставить такую штуку на участке в деревни, чтоб быть уверенным, что без него там никто чужой не шастает. Поскольку деревня далеко и по выходным не наездишься с осмотром. Он собирается купить оборудование и установить все сам (он - электромонтажник, но по высоко силовым проводам и работает на стройке) Это не сложно сделать самостоятельно? Ищем обходные пути, а то сестра не хочет расстроить его своим недоверием к его компетентности в данном вопросе.:)

Поделиться сообщением

есть камеры с GSM модулями, например. насчет сложно/не сложно не могу судить. все зависит, откуда у человека руки растут

привинтить камеру полчаса, дальше настройка

Поделиться сообщением

Я поставил две камеры видеонаблюдения возле гаража, а пульт вывел в квартиру, красотище, наблюдаю за гаражом из дома. Чувствую себя спокойнее.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Такой вопрос. Что понадобится, чтобы установить видео наблюдение возле своего гаража? Дорого ли это будет стоить? Просто пошла тенденция в моем районе на вскрытие гаражей. Не хочу раньше времени паниковать, но все же лучше заплатить какую-нибудь сумму и спать спокойно. Сам, думаю, не смогу установить. И есть ли у вас выезд на место? В какую сумму все мне выйдет?? Как я понимаю, нужно будет провести еще и ночное освещение, иначе ночью будет работать в холостую. Буду очень благодарен, если Вы поможете мне с этой проблемой. 

Поделиться сообщением

камеру лучше ствить не снаружи, а внутри гаража - снаружи легко сбить и камеры внутренней установки дешевле

самый простой вариант - камера с датчиком движения и картой памяти. ИК-подсветка есть у всех, на гараж хватит

наружные камеры имеет смысл ставить на гаражный комплекс целиком, на один гараж будет дорого и, как уже говорил, большой риск камеру просто потерять. ну, и на следующий день потерять содержимое гаража. камера - показатель наличия чего-то ценного внутри

также надо озаботиться электропитанием

есть варианты сложнее - с GSM модулями итд, с доступом онлайн через интернет, но это уже немного другие деньги

Поделиться сообщением

@Berg согласен!

Поделиться сообщением

Стоимость установки одной камеры? 

Поделиться сообщением

VAGneR просто привинтить? 100 рублей. или что имеется в виду под установкой? хочется полное тз

Поделиться сообщением

прикрутить и подключить... тянуть по минимому до регистратора. Красоты и гофры не надо

Поделиться сообщением

не. это не тз

где, что, как? улица/помещение? какие камеры? куда подключить? настраивать надо или просто воткнуть?

Поделиться сообщением

2 улица и 3 дом купольные регулируемые. воткнуть

Поделиться сообщением

цена за точку?

Поделиться сообщением

не. это не тз. хотя бы план размещения нужен. мож там бетонные стены полтора метра проходить надо будет. мож там от камеры до места подключения 10 км. мож там вапще памятник и сверлить нельзя

присылай схему размещения с примерными расстояниями итд

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а сколько будут стоять услуги по установке камер наблюдения, если речь идет о большом ангарном помещении общей площадью в 750 квадратных метров? Такое помещение в дальнейшем планируется использоваться в качестве большого оптового склада.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас