Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Водила

Смена языка Виндовс

Рекомендованные сообщения

Родственники из Германии прислали мне ноутбук, серия конечно не топовая, но как говорится: "Дареному коню в зубы не смотрят." Большое им спасибо. И встал вопрос, виндовс стоит на немецком, для меня как то не совсем подходит. Можно как то переключить его на русский, или придется полностью все переустанавливать.

Изменено пользователем Водила

Поделиться сообщением

пуск - панель управления - язык и региональные стандарты - дополнительно - изменить язык системы

нужен доступ в тырнет для скачивания языкового пакета

Поделиться сообщением

Так как девайс юзаный, то, наверное, проще и разумней форматнуть винт? Вряд ли вам будут нужны программы, которыми пользовались родственники. Разбить под свои потребности и установить нужную новую винду. Если есть важная инфа сохранить отдельно.

Поделиться сообщением

эхъ... как мне нравится совет переустановить винду по любому поводу

Поделиться сообщением

Berg Согласен с вами, недавно был в Германии, переустанавливал винду одному дяде, только он наоборот просил поставить windows на немецком. Но у меня имелась только на русском. Установил, а далее скачал языковой пакет немецкого языка из центра обновлений и по вышеописанному пути добавил нужный язык  пуск - панель управления - язык и региональные стандарты - дополнительно - изменить язык системы. Переустанавливать сразу систему это конечно не решение, согласен и с этим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас