Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
*AG*

NEW SKODA OCTAVIA 2017 - БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Без Вахидова грустно. 

Поделиться сообщением

Цены негуманные, тачка огонь.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Достойно описали машину. Упомянуты небольшие недочеты в комплекции. Все рассказывается очень понятным, простым языком. Действительно хороший и живой обзор. Не понравилось реклама autospot.ru, но все таки понимаю что без нее никуда.

Поделиться сообщением

Обычный обзор, ничего выдающегося. С Русей раньше было поинтереснее, а сейчас как будто длинную рекламу смотришь. 

Поделиться сообщением

Очень люблю смотреть обзоры машин! Но ни разу не видел именно такого обзора, я конечно знаю что есть обзоры хуже, есть лучше, но этот очень понятный. Автор всё чётко, понятно рассказал, было видно что человек пытался до нас донести много информации). После просмотра этого видео сразу захотелось приобрести эту машину. Хотя в этой машине есть минусы, но плюсов конечно же больше. Хочу сказать огромное спасибо, за такой замечательный обзор и тест драйв!

Изменено пользователем Лёва
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Увеличение стоимости- неизбежность.Для любителей комфорта-это неважно.Приспособленность к российским дорогам, освещение в дождливую погоду и вечернее время суток,кнопочка включения- достойные критерии оценки качества.Для любителей эстетики и красоты-подсветка придётся по душе.Покупательский спрос именно за внешний вид-действительно несколько удивил.Посыл «Покупайте!»- прозвучал.Можно на досуге об этом подумать!

Поделиться сообщением

Очень хороший обзор, в принципе как и все остальные. Не понравился дизайн данного автомобиля. В остальном все супер!

Поделиться сообщением

В целом тест-драйв понравился, рассказано доступным понятным языком. Ничего лишнего, всё только о нужном и необходимом. Сама машина, если откровенно, впечатления на меня не произвела, есть и по-круче и внешне посимпатичнее. Шкода мне показалась низкой и слишком длинной, напоминает подлодку. Стоимость завышена, есть машины подешевле и имеют больше функций. А вот не понравилось, то что ведущий, как бы навязывает своё мнение и подталкивает к покупке. Такая скрытая реклама с намёком - купи. Я считала что тест-драйв -  это скорее выявление недостатков, чем восхваление достоинств.

Поделиться сообщением

Очень интересный видеообзор.Рассказано всё понятным для всех языком и очень подробно.Автор молодчина.

Поделиться сообщением

Пересмотрела дважды, все никак не могла понять, что меня напрягало во время просмотра. Неприемлемо для меня обсуждение личных тем (о дне рождении ребенка) и чрезмерная реклама проги (Avtosport.ru) с БД обо всех салонах страны. Автор сделал акцент на рекламе раз 5, не всегда в тему. В основном - суховато, но все нюансы освещены. Единственный момент - автор сравнивает Шкоду Актавию 2017 с Мерседес Е-класса, мне же ее морда напоминает спортивный бмв. Касательно комплектации, порадовала кнопка запуска движка, наличие тач, двойные фары, море сервисных возможностей и крутая шумоизоляция. Лишним считаю разнообразие подсветки, хоть автор говорит, что подсветки зеркала для женщин не хватает. Но как гласит народная мудрость: "На каждый товар - есть свой покупатель". В целом обзор на 4+.

Поделиться сообщением

Обзор о модели автомобиля очень обзорный, хорошо и конкретно приведены технические данные: что хорошо, что плохо. Также были приведены сравнительный анализ с другой маркой автомобиля и были показаны детально комплектация в салоне. Честно говоря мне понравился тест драйв и хочу добавить от себя, что я тоже помимо технических данных стала обращать внимание на внешность автомобиля. Сама люблю выбирать, но прежде послушаю про автомобиль. Сейчас у меня седьмой автомобиль, но к Шкоде я как-то не прислушивалась даже. Буду продавать автомобиль свой и присмотрю себе Октавию 2017 года. Мне понравилась машина и внешним видом, и оснащением в салоне и техническими данными. 

Поделиться сообщением

Очень покупательский обзор. Думаю, что рекламе autospot.ru отведено времени чуть больше, чем стоило бы.

Но, если смотреть в целом, то своеобразная цель была достигнута: я хочу купить Шкоду Октавиа 2017 года. Общий обзор только об особенностях этой модели (в некоторых сравнениях с Мерседесом Е-класса). Порадовал тач-скрин, хотя эстетическую подсветку считаю излишним "наворотом".

Обзор ведется понятным и доступным языком. Даже не сведущий в теме человек разберется в этом видео. (Кстати, "день рождения ребенка" умилил)

Поделиться сообщением

Отсутствие доводчиков капота это несомненный минус. Однако важно, что в ролике об этом прямо сказано. Это всего лишь небольшой штрих, но все же, за такие деньги могли данную функцию и предусмотреть. Мультимедийная система отличная, климат-контроль тоже. Нахожу сомнительной всего лишь стоимость, - несколько дороговато. Хотя и бытует правило: хорошая вещь не должна стоить дешево, тем не менее, хотелось бы увидеть снижение стоимости. А так, неплохо отправиться в путешествие на таком автомобиле, он довольно комфортный и нет сомнений что он найдет своего покупателя. Обзор машины удался, а потребитель, конечно, задумается... Эстетично, комфортно, - ничего не скажешь.  

Поделиться сообщением

В 23.07.2017 в 09:02, *AG* сказал:

Без Вахидова грустно. 

Машина класс. Мне понравилась. Сейчас мало машин выпускают с динамичным видом. И то что салон большой. Обычно всегда в машинах места мала, тем более если рост высокий.

Поделиться сообщением

Что касается тачки, то лишний раз убеждаюсь, что Шкода - машина для практичных людей, единственное, что не понравилось, так это обновленные передние фары, по моему с ними перемудрили. Что касается видео обзора, то выглядит вполне достойно, перечислены все основные достоинства, правда мне, как потенциальному покупателю, хотелось бы чтобы побольше было уделено внимания и недостаткам, а ещё проведен настоящий тест-драйв по различным дорогам и бездорожью и при этом услышать мнение ведущего.

Поделиться сообщением

Если по порядку,по экстерьеру - разделение фар, ИМХО, убожество. И в живую смотрится тоже не очень. Такая же картина и сзади, вот эти ребра вокруг номера, прям не в тему. Нет доводчиков капота, ну тут как бы не вижу никакой проблемы от слова совсем, под капот лазить в ближайшее время самому придется редко, а на ТО  это уже проблема, так сказать, индейцев. Приборка хороша, вот хороша и все тут, аналог смотрится всегда лучше, чем экран, да и в интерьер вписывается гармоничнее. А в остальном, все та же, уверенная в себе октавия.

P.S. Но ценник конский. 

Поделиться сообщением

Отличный видео обзор, все пунктики рассказал. А автомобиль хорош. Эргономичная, выглаженная приборная панель. И мне нравится, что оставили аналоговые индикаторы.

Изменено пользователем Anton

Поделиться сообщением

Машина красивая и очень хорошая для повседневной жизни.   Лично мне все понравилось в видео все очень хорошо показывали и рассказывали  а новой SKODA OCTAVIA 2017 модельного года. А фары довольно красивые не знаю почему других не понравилось, я бы с удовольствием покатался на этой машине)) .

Поделиться сообщением

Довольно-таки детальный видео обзор Шкода Октава 2017. Снаружи мне как раз фары понравились, хотя было сказано, что «морда» не так обработана, что из-за них машина нефотогенична. Внутри, конечно же хорошо представили мультимедийный дисплей. Интересно покопались, в принципе меня удивило полная цветовая вариация дверной подсветки. Но,... Не очень плавно и корректно вы отрекомендовали сайт автоспорт.ру не надо было чернить автосалоны, все таки не такие они сволочи))))

Изменено пользователем ДИМА

Поделиться сообщением

Веселый парень ведет видеообзор. Мне всегда нравилась шкода. И такой дизайн мне по душе. Есть конечно недоработки,но а где их сейчас нет.

Поделиться сообщением

Великолепная эргономика кузова-современно.Под капотом все расположено аккуратно и грамотно.Фары освещения какие лучше ксенон или лед не понимаю, лучше и чем.Цена машины соответствует тому что видел в ролике.Очень много разных опций они и тянут цену машины вверх.В нашем городе редко встречаю шкоду. 

Поделиться сообщением

Если эта машина меньше по цене, чем конкуренты, то она достойна покупки. Мне лично этот LCD дисплей на приборной доске вообще не нужен, да и музыкальная система также. Саму машину рассматриваю как средство передвижения, поэтому подвеска и шумоизоляция на первом месте (важен простор внутри и экономичность). Внешне всё у неё в порядке, на багажнике нет никаких фар (авто от кнопки заводится без задержки). 

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением

Сам пользовался всегда Шкодой и никаких нареканий на работу машины не было. Теперь посмотрел этот обзор и поставил себе новую цель - покупку этой машины. Удивительно, как аккуратно все сложено в кузове! Как по полочкам! Еще больше удивило, что, при, прямо скажем не маленьких размерах обозревателя, он свободно помещается в сидении и чувствует себя очень комфортно. Сама же машина достаточно миниатюрная, проедет по любым переулкам. Электроника так же в полнейшем порядке. Спасибо за подробный обзор!

Поделиться сообщением

Неплохой обзор, впрочем как всегда у Стиллавина. Напрягает немного реклама в середине ролика. Совершенно несогласен по фотогеничности авто. Если сравнивать в своем ценовом классе С, В+, то это один из лучших автомобилей по дизайну, пожалуй красивее только Королла и Веста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас