Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
vitas64

Volkswagen Passat Variant VI 1.4 TSI EcoFuel не заводится.

Рекомендованные сообщения

У меня Volkswagen Passat Variant VI 1.4 TSI EcoFuel я уже писал об этом в предыдущей теме с неделю назад. Тогда у меня возникла проблема когда даже с полным баллоном газа автомобиль самопроизвольно перескакивает на бензин, но  не сразу после того как заведёшь, а спустя несколько минут после начала. При обращении в сервис мне сказали что автомобиль у них не зарегистрирован и в сервисном обслуживании отказали.  Ездил сё это время на бензине,  но вот два дня назад двигатель вообще не завёлся.Вернее он заводится и тут же глохнет, как будто ему не хватает бензина или же искра куда-то девается. Проверял автомобиль китайским автомобильным диагностом ELM 327, но он почему то вообще никаких ошибок не показал, есть однако небольшое отклонение давления, в сторону увеличения после тнвд.  Сейчас у меня обстоят дела так: искра везде есть, свечи  две сухие и две мокрые, давление по бензину 4 бар до тнвд и около 60 бар после. По газу: давление в баллонах 150  бар, и 5 бар в рампе. Проверяли и БЭУ, на нём стоит последняя прошивка. Может кто подскажет где искать всё таки проблему.

Поделиться сообщением

Ваша машина китайским елэмом не диагностируется. Ищите специалистов владеющее нормальным оборудованием VAS 

DSC00823.jpg.d9d9bab78883d5a8c1a498fe268333d4.jpg

Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас