Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
AUTO-FORUM

Выкуп неисправных АКПП, вариаторов, DSG

Рекомендованные сообщения

Если в вашем распоряжении оказалась неисправная АКПП, ВАРИАТОР. или КПП DSG либо по роду деятельности у Вас имеются неисправные DSG- 7, DQ 200, 0AM, в любом состоянии не спешите их выбрасывать. Наша компания занимается выкупом неисправных мехатроников от DSG различных марок с разной степенью повреждений. Мы покупаем коробки как по одной, так и оптом., как со вскрытием, так и без. Наличие гидротрансформатора необязательно.

AKPP.gif

акпп-выкуп.рф

Поделиться сообщением

Очень заитерисовало ваше предложение и меня интересует какие именно АКПП с какими неисправностями и по какой цене вы покупаете. 

Поделиться сообщением

Имеется АКПП DQ 200  скажите пожалуйста за какую стоимость Вы готовы выкупить её у меня? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сегодня попал на Ваш сайт и меня заинтересовало вот что! Мой напарник занимается разборкой неисправных автомобилей! Есть много АКПП, скажите, а какие АКПП  выкупаете Вы, с какой степенью поломки? И главный вопрос - по какой стоимости? Надеюсь на тесное сотрудничество, с уважением Алексей.

Поделиться сообщением

В Вашем предложении почему-то отсутствует конкретика, Вы не могли бы уточнить, с какими неисправностями берете и какой АКПП по какой цене?

Поделиться сообщением

Очень интересное предложение. Аккумуляторы б/у охотно покупают, а вот с выкупом неисправных АКПП сталкиваюсь впервые. У меня случайно имеется АКПП от тойота филдер. Вы выкупаете АКПП от японских праворуких автомобилей? Если да, то есть ли какие нибудь ограничения по году выпуска автомобиля? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у нас с мужем приемка разбитых автомобилей. Хотелось бы узнать Какие именно АКПП вы принимаете, имеет ли значение степень неисправности, ну и конечно же цена. Возможно долговременное сотрудничество.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие именно АКПП с какими неисправностями и по какой цене покупаете?

Поделиться сообщением

1 час назад, ugnaya85 сказал:

Имеется АКПП DQ 200 скажите пожалуйста за какую стоимость Вы готовы выкупить её у меня? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Простите,необходимо в сжатые сроки продать АКПП ,интересует стоимость и с какими неисправностями покупаете,также уточните какие именно,Спасибо заранее,жду ответ.

Поделиться сообщением

А можно уточнить. АКПП какие покупаете, с любой неисправностью будете брать? И цену хотелось бы знать.

Изменено пользователем Artcooll

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Можно увидеть перечень АКПП, которые вы выкупаете? Хорошо бы сразу с примерной стоимостью, в зависимости от состояния. Зрана

Поделиться сообщением

А где можно просмотреть перечень выкупаемых АКПП, их неисправности и стоимость выкупа? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Есть акпп от Honda Civic, проблемы с блоком управления. За сколько готовы купить? Еще есть у друзей несколько неисправных акпп, можно список акпп которые вас интересуют, и какие поломки допустимы?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Имеется для вас интересное предложение, но хотелось бы узнать, как с вами можно связаться? Меня интересует какие АКПП, с какими конкретно неисправностями и по какой цене вы выкупаете?

Поделиться сообщением

Доброго времени! Скажите пожалуйста какие АКПП неисправные Вы покупаете и по какой стоимости? Заранее спасибо!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня есть автоматическая коробка передач, но там, к сожалению, забился гидроблок, а знаний разобраться самостоятельно не хватает, сейчас вот и вовсе понадобились деньги, так что решил продать. Вы сможете помочь мне с этим? Хотелось бы окупить эту покупку, но сколько вы готовы отдать? Какие производители вообще поддерживаются? Лично у меня какой-то от Acura, не могу понять, хоть и хотел бы разбираться получше.

Изменено пользователем bastlegenda

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня заинтересовал Ваш сайт, хотела бы уточнить по какой цене Вы покупаете АКПП, какие могут быть в них неисправности, и какие именно АКПП принимаете?

Поделиться сообщением

Меня заинтересовало ваше предложение по выкупу неисправных АКПП, вариаторов и DSG. Я являюсь владельцем авторазборки и у нас такие агрегаты попадаются довольно часто. Понимаю, что цена в каждом отдельном случае будет устанавливаться исходя из состояния узла, но хотелось бы узнать хоть примерные цены.

Поделиться сообщением

У меня есть неисправная японская АКПП от "Тойота Королла" .Скажите пожалуйсто по какой цене вы можете выкупить?

Поделиться сообщением

Да, меня тоже вот интересует ответьте пожалуйста какие примерно расценки? И какие именно выкупаете и с любыми ли неисправностями? Спасибо заранее за ответ

Поделиться сообщением

Очень интересное предложение! Но соглашусь уже с выше написанным, не хватает конкретной информации! Подскажите пожалуйста какие именно АКПП интересует, какие неисправности допустимы и по какой цене вы покупаете??? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня имеется АКПП на Nissan Primera. Причина поломки - выход из строя гидроблока. За сколько вы готовы купить такую АКПП?

Поделиться сообщением

Многие уже спросили выше - какие именно АКПП вы покупаете? С какими поломками? И главное за сколько?
У меня есть доживающий ватомат от Мазды Демио, на какую сумму я могу рассчитывать?!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Меня интересует продажа АКПП, так как у меня есть несколько штук и хотелось бы их выгодно продать. Какие именно неисправности и по какой стоимости вы покупаете??
Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас