Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
*AG*

Эмираты. Дубай. Аукцион брошенных автомобилей.

Рекомендованные сообщения

Что скажете? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я всегда поражался от подобного, вот честно. Как-то неравномерно поделен наш мир, одни выбрасывают дорогущие автомобили просто на улицы, другие же годами собирают на приобретение какого-то посредственного автомобиля, а некоторые и вовсе живут без воды и ели-ели сводят концы. Как же так-то? 
Дубай - это прекрасный город, там живет огромное количество богатых людей, и подобное для жителей Дубай совершенно не новость, а для нас это дикость.

Поделиться сообщением

У нас на дорогах убитые тройки встречаются и это не удивительно. А здесь машины в хорошем состоянии (некоторые совсем новые) и их выбрасывают. Удивительно, как отличается отношение к авто между странами.

Поделиться сообщением

Я всегда воспринимал это как норму и относился вполне нейтрально. Я понимаю что в моей стране за кусок метала некоторые люди готовы глотки друг другу перегрызть, так что за машины и говорить нет смысла. Люди хватаются за каждую возможность приобрести колеса, так как ездить нужно на чем-то, а выбрасывают только в том случае если нельзя восстановить, и то не выбрасывают а пытаюсь продать на запчасти. Другие же страны живут прекрасно и для них это мелочи жизни, они не трусятся за каждую копейку, просто отвезли на базу, получили символическую копейку и купили новый автомобиль. 

Поделиться сообщением

Лотки такие необычные, без бортов. На них плавать страшно, качнет и в море. Смотришь видео и какой-то другой мир, верблюды караванами ходят. Как так и надо.

Тема с машинами тоже интересная. В ролике говорится "Продажа забранных банками на аукционах машин и просто брошенных водителями Дубая"
Я просто в шоке, у нас в России их бы разобрали за один день. Реально машины крутые. Надо ехать в Дубай, я уже присмотрела парочку машин. Обидно за наших, одни выбрасывают машины намного лучше, чем мы можем себе позволить.

Поделиться сообщением

на лоТках ваще трудно))))):0009:

Последний словооборот ваще убил! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас