Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Лёва

Доездился на DSG

Рекомендованные сообщения

eabce76s-960.jpg.869b1916bbc0c5cace77d653d6beed72.jpg

Это как вы все уже поняли речь пойдёт о коробке передач, где-то месяц назад примерно ездил по делам на север, по дороге обратно было уже примерно 120 км, на одном из светофоров при разгоне я услышал какой-то стон, но Я не придал этому никакого значения до тех пор пока этот стон не начала повторяться. Приехал я на сервис и естественно они мне сказали что ничего не могут найти и все у тебя в порядке, и действительна стон на следующий день пропал как будто ничего не было. Спустя две недели после долгой поездки стон опять появился ну я решил сначала позвонить одному пареньку он специалист в этой сфере, ещё до того как я договорил, он мне что проблема в сцепление надо их менять, и даже мне послал звуковой файл с таким же стоном от одного из его клиентов. Я очень удивился так как в записи был в точь-в-точь похожей стон. День до того как я поехал на сервис у меня загорелась лампочка (красная) о перегреве коробки передач, ну я как послушный водитель остановился, коробку на Parking подождал 15 минут завёл и лампочка пропал но буквально через 3 км опять загорелась но уже жёлтая и тоже о предупреждение о перегреве коробке.
В общем кое-как добрался я до дома и на следующий день поехал я на сервис, на сервисе мне сказали парень у тебя сгорели сцепление надо менять, ну и конечно же они не знают в чем причина. Все заменили по гарантии, работает лучше чем было, ну мне так кажется по крайней мере. =) Теперь сама интересно пробег машины на то время был 18.000 км! Вот вам и ДСГ 2015 года.

dabce76s-960.jpg
3cbce76s-960.jpg

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Лёва как сейчас себя машина ведёт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас