Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Натан

Достопримечательности из окна машины

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Питер! За каждым поворотом нас ждет красота.

Аничков мост - один из самых знаменитых в Петербурге. Бронзовые конные скульптуры - создание Клодта - появились в 1841 году. В них представлено четыре этапа укрощения коня.

IMG_20170330_104138.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Ездила со своими бельгийскими друзьями по делам. Не помню, какая это марка машины, где впереди можно вдвоём рядом с водителем сидеть. Едем из одного маленького городка (даже не городка, а как наши деревни, не больше) в другой, потом в третий и так далее в течение дня. Осень, такая пагода прекрасная! Сухо, что для Бельгии большая редкость. Скорость не менее 100 км/час по этим проселочным дорогам. Благо дорожное покрытие позволят. Не удержалась и начала фотографировать, прям через лобовое стекло. Бельгийцы мои смотрели, смотрели на это дело, потом просто остановили машину. Чтоб я власть насчёлкалась и поехали дальше. Для них никакой романтики, привычное передвижение между населенными пунктами, а у нас такая дорога только на автострадах.

IMG_3214.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

газель))

Поделиться сообщением

Собственно русская осень не чуть не хуже. А даже лучше!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 16.07.2017 в 22:29, WhiteMaN сказал:

Honda FRV ?

Не, не точно не эта. Я погуглила и фотки посмотрела. Она, правда, на нашу газель немного похожа, только изящнее. Сзади две дверцы, и сбоку отъезжающая, как у купе. Она у него для работы и туда много чего вмещается, можно при переезде использовать. Марка известная, да я не очень помню. Чего смотреть, сели и поехали, я больше по сторонам рот разеваю.:)

Поделиться сообщением

В 17.07.2017 в 08:22, Лёва сказал:

Собственно русская осень не чуть не хуже. А даже лучше!

Да, Вы правы, ничуть не хуже! Только «набор» деревьев другой. Русских березок почти нет или совсем немного.  Про рощу я уж молчу, очевидно, это только наше. Бабьего лета тоже я не заметила, очень часто дожди. Правда, они там не как у нас с ветром и похолоданием, пусть даже не большим, а так как будто кто цветочки сверху поливает. И еще ощущение, что деревья у них выше наших. Может из-за того, что почти каждый день дождичек моросит? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас