Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
Ivan83

Volkswagen принял участие в организации фестиваля Alfa Future People 2017

Рекомендованные сообщения

Бренд Фольксваген частенько участвует в организации самых разнообразных культурных мероприятий, не осталась марка в стороне и на этот раз, не упустив случай показать себя во всей красе. Alfa Future People 2017, так назвали "высокотехнологичный" фестиваль. Далеко не самые лучшие погодные условия, не смогли повлиять на настроение автомобилистов и меломанов. Пришедшие на праздник люди, могли не только насладиться задорными мелодиями, но ещё и поближе ознакомиться с модельным рядом ВАГа. Особое внимание привлекала такая модель как Tiguan. Она как раз обновилась.

afp_19.jpg__1200x900_q85_crop_subsampling-2.thumb.jpg.968cce8bedde3006a38362894dcc3097.jpg

Обновлённый VW Tiguan
103714-2f34261e66eda9035fa0fbf6775b2d24
Автомобиль продемонстрировал технологический потенциал VW Group, представив на суд автолюбителей некоторые технические новинки.

1. Функция Старт-Стоп.
2. Новая система полного привода.
3. Система которая контролирует переднюю дистанцию.

В этом году концерт посвятили такому направлению как эволюция и развитие человеческой расы. Народу было не мало, 50 000 человек из двадцати стран пришли развлечься уже в четвёртый раз. Фольксваген преподнёс народу виртуальную «вертушку, она оказалась одной из самых больших в мире. Как раз такая, что на её площади мог разместиться обновлённый Tiguan. В её запуске смогли принять участие и посетители культурного мероприятия.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Прочитав Вашу новость, решил посмотреть видео с фестиваля. Нашёл, где показывают обновлённый Tiguan. Качество видео не очень, но даже так было понятно, что машина- идеальна. Уверен, она подойдёт, как мужчинам, так и женщинам. Главным бонусом является система автоматической парковки. Как раз для начинающих водителей- идеальный вариант. Салон- просто шикарный, панорамная крыша. Как по мне, автомобиль- мечта!

Поделиться сообщением

По видео с ютюба судить о машине ?

Мечтать не вредно)

Поделиться сообщением

Хоть и являюсь поклонником ВАГа, никогда не понимал такой продукт как Фольксваген Тигуан. Ну вот ни рыба ни мясо. Стоимость - как у аналогичных моделей от БМВ, Мерседес, и Ауди, а качество сборки, и ходовые характеристики, ну никак не на уровне с большой тройкой, как мы все отлично понимаем. Это, как я думаю, сугубо нишевый продукт, основным потребителем которого буду водители Вольво, которым захотелось "драйва? и ощущений от вождения", ахах) 

Поделиться сообщением

Прошел тест драйв на новом Tiguan  в автосалоне. Чувствуется что автомобиль значительно обновлен, он стал больше, и интерьер и экстерьер изменился. Приятно порадовали электронные новинки.  Общался со знакомыми мастерами на официальном сервисе. Они меня давно знают, поэтому врать не будут. Даже они хвалят эту машину, сказали, что сделали так как надо. А если сравнивать цены с другими моделями, то могу сказать, что на вкус и цвет товарищей нет. 

Поделиться сообщением

женя, а что новые тигуаны уже в очереди на ремонт у ОД? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас