Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
PavelS

Продам ВАЗ-2101

Рекомендованные сообщения

Продам любителям старых автомобилей ВАЗ- 2101, 1972 года выпуска. Рейтеллерский. то есть автомобиль был экспортирован в Финляндию, там был полицейским автомобилем ( до сих пор оригинальная финская полицейская раскраска) и был переделанный и подготовленный к этому. На ходу. в хорошем состоянии, но....документы утеряны, по этому и цена около 10 000, торг.

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Не знаю как кто, но я даже не слышала о том что наши советские автомобили были в Финляндии полицейскими. Посмотрела в интернете действительно так. Я думаю что Вы такое авто можете продать ещё дороже чем просите, главное нужно найти хорошего покупателя. Попробуйте найти где то на сайтах коллекционеров, потому что они не только монеты и марки коллекционируют, есть такие что и авто собирают, а у Вас такой старый экземпляр да и с такой историей. Конечно же плоховато то что документы на такой автомобиль утеряны, а так бы Вы за него много взяли бы. 

Поделиться сообщением

Наши Жигули даже на Кубу отправляли, а по Европе они были не редкость. А на счет коллекционерам продать- не хочу время тратить, стоит в гараже и место занимает. У меня еще и "Победа" была, от дяди осталась. Тоже продал ее за копейки, не алчный я, а кому то радость...

Поделиться сообщением

Если ещё и без документов,то десяточка - это даже многовато будет, наверное. Хотя...Может вам и повезёт конечно. На автобазар в своём городе не вывозили её? В соц сети покидайте ещё обьявления. На сайтах продаж авто. Потому что действительно есть любители такого раритета, очень мало, но есть. ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас