Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Дмитрий Гапоненко

Впечатления от моей ТТшки

Рекомендованные сообщения

Давно я мечтал стать счастливым обладателем ТТшки, в итоге недавно подвернулось хорошее предложение от Ауди Центра купить машинку с хорошей скидкой, тут я и не устоял. Машина была 2013 года, езжу уже второй месяц. Автомобиль очень нравится, порадовал расход в обычном цикле получается около 11 литров, а если топить тапок в пол то 17-18. Разгон резвый, набирает сотку чуть больше чем за 6 секунд. Из минусов это то что установлена плохая акустика, шумоизоляции можно сказать что нет вообще. Управляется она конечно хорошо, можно входить почти в любой поворот на большой скорости. Комфорта нету вообще, ну это и понятно машина для того что бы вваливать, и логично что на спортивной машине подвеска должна быть жесткой, так что за минус это не считаю. Понравились тормоза, это позволяет активно ездить, в городе часто нужно оттормаживать, нравится звук мотора. Что касается обслуживания то оно тут не из дешевых, но я знал на что иду, у друга такая же машина. Из прикольных фишек это выдвижной спойлер, но это и больное место которое часто ломается, а зимой и вовсе примерзает.

Могу выделить такие плюсы:

• Приятный и лаконичный дизайн.
  • Просто шикарная управляемость, никаких кренов.
  • Отличный тормоза.
  • Хороший разгон до 100 км/час.

Минусы:

• Дорогая стоимость обслуживания.
  • Шумоизоляции нету вообще, очень обидно что за это деньги ее сложно было сделать.

Поделиться сообщением

Почитал, а посмотреть? Фото где?

Поделиться сообщением

Сам автомобиль уже довольно возрастной, по этому тут сложно оценивать по уровню сегодняшнего автопрома. Конечно ТТ для меня очень крутая машина, её дизайн и стиль очень лаконичен и изысканный, кто любит быструю езду, тот кайфует от этой машины. Если вы молодой человек и хотите резвую и управляемую машину, то автомобиль Ауди тт шикарный вариант для исполнения вашей мечты, когда я был молод я управлял им и нарадоваться не мог. Управляемость у этой машины хорошая, тормоза тоже, только габариты её немного странные очень тяжело привыкнуть к ним.

Поделиться сообщением

Машина на любителя, если честно. Если нравится гонять, то можно брать. Но как по мне, то Ауди куда комфортнее, пафоснее, и гораздо мощнее. А как дела с аэродинамикой ? Потому что говорят, что это слабое место ТТшек, особенно первое её поколение. Последующие вроде получше слышала так. Так ли это на самом деле? 

Поделиться сообщением

о какой модели ТТ идёт речь?

Один написал не пойми чего остальные,  дружно обсуждают))

Поделиться сообщением

Я тоже не могу понять))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас