Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
First

Коврики в салон автомобиля

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что лучше выбрать в новый автомобиль. 

Ворс. резина или комбинированые? 

Поделиться сообщением

Ох как мне "нравятся" такие вопросы, помочь кому нибудь советом. Посоветую вам на вскидку резиновые, по чему? НЕ ЗНАЮ! Так мне захотелось ответить.. А теперь вы мне посоветуйте. У меня новый автомобиль AUDI и не как не могу решится на какую мне стоянку его поставить: с асфальтовым или гравийным покрытием?

Поделиться сообщением

Предпочитаю бетон

Поделиться сообщением

Коврики комбинированные.

Поделиться сообщением

лучше не лучше,лично я могу Вам посоветовать выбирать именно резиновые коврик в автомобиль,потому что у меня такое мнение. Хотя в этом вопросе лучше руководствоваться своими предпочтениями и желаниями.Ведь Вам ездить в нем.

Поделиться сообщением

Конечно же нужно брать резиновые коврики. С ними же так удобно, экономит кучу времени. Вытряхнул их, помыл и всё. Ворсистые пылесосить нужно, стирать, ждать пока высохнут. Долго же. Но если вам нечем заняться, то понятное дело берите с ворсой))) Резиновые сделаны специально для ленивцев))

Поделиться сообщением

Тут однозначный ответ - резиновые коврики. Уже 7 лет лежат в машине, как новые, мыть их пару минут максимум. Это же каким надо быть мазохистом, чтобы купить с ворсой!) Чтобы потом сидеть с щеткой и его чистить по пол дня. Плюс ворса в любом случае, рано или поздно может растрепаться. И не покупайте резиновые коврики в автосалонах, на рынке в разы дешевле.

Поделиться сообщением

Ну вот с дуру сэкономил сам не купил родные в автосалоне, а купил аналог в магазине. Как и предупреждали, задираются, не крепятся и т.д. четвертый год- пузырь по водительской пяткой. Экономия была в 2.5 или 3 тыщи... 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас