First

Коврики в салон автомобиля

Рекомендуемые сообщения

First    1

Подскажите, что лучше выбрать в новый автомобиль. 

Ворс. резина или комбинированые? 

Поделиться сообщением

PavelS    1

Ох как мне "нравятся" такие вопросы, помочь кому нибудь советом. Посоветую вам на вскидку резиновые, по чему? НЕ ЗНАЮ! Так мне захотелось ответить.. А теперь вы мне посоветуйте. У меня новый автомобиль AUDI и не как не могу решится на какую мне стоянку его поставить: с асфальтовым или гравийным покрытием?

Поделиться сообщением

AUTO-FORUM    77

Предпочитаю бетон

Поделиться сообщением

AUTO-FORUM    77

Коврики комбинированные.

Поделиться сообщением

Livra5    0

лучше не лучше,лично я могу Вам посоветовать выбирать именно резиновые коврик в автомобиль,потому что у меня такое мнение. Хотя в этом вопросе лучше руководствоваться своими предпочтениями и желаниями.Ведь Вам ездить в нем.

Поделиться сообщением

Ship61    0

Конечно же нужно брать резиновые коврики. С ними же так удобно, экономит кучу времени. Вытряхнул их, помыл и всё. Ворсистые пылесосить нужно, стирать, ждать пока высохнут. Долго же. Но если вам нечем заняться, то понятное дело берите с ворсой))) Резиновые сделаны специально для ленивцев))

Поделиться сообщением

Тут однозначный ответ - резиновые коврики. Уже 7 лет лежат в машине, как новые, мыть их пару минут максимум. Это же каким надо быть мазохистом, чтобы купить с ворсой!) Чтобы потом сидеть с щеткой и его чистить по пол дня. Плюс ворса в любом случае, рано или поздно может растрепаться. И не покупайте резиновые коврики в автосалонах, на рынке в разы дешевле.

Поделиться сообщением

Gogazavr    12

Ну вот с дуру сэкономил сам не купил родные в автосалоне, а купил аналог в магазине. Как и предупреждали, задираются, не крепятся и т.д. четвертый год- пузырь по водительской пяткой. Экономия была в 2.5 или 3 тыщи... 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас