Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
First

Установка оригинальной камеры заднего вида

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Такой темы именно для г7 я не нашел, предлагаю тут собирать всю информацию.
Что знаю на данный момент:
Самая низкая цена за оригинальный аксессуар 5G1054634 - 11-12 тысяч, вполне приемлемо.
В комплекте идет все что нужно - проводка, камера.

Я уж было собрался заказать камеру, как в интернете выяснился один нюанс, якобы камера не совместима с некоторыми Composition media , а именно с артикульными номерами 5G0035819A , 5G0035820A , 5G0035820
5G0035819 , 5G0035812. А у меня как раз 5G0035819A. Вопрос вот в чем - откуда именно взята эта информация про номера? Ни в эльзе ни в етке я этого не нашел.

Поговорил на счет камеры с ОД - в принципе адекватно ответили , мол мастеру нужно сначала проверить блоки установленные на авто, по вину им типа не понятно.
Задал вопрос в службу поддержки VW через официальную форму, с предоставлением вин номера, вот их ответ :

Цитата:
В ответ на Ваш запрос можем сообщить следующее:

Ваш автомобиль оборудован информационной системой Composition Media, установка камеры заднего вида из комплекта оригинальных аксессуаров возможна, для приобретения и установки нужно обратиться к официальному дилеру Volkswagen.

Очень охота поставить камеру, если получится - обещаю очень подробный отчет.

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Таки где отчёт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас