First

DSG зависла

Рекомендуемые сообщения

First    1

Утро понедельника началось весело! Пробег 620км. загорелся утром Check, dsg дергает и не знает какую передачу включить, то ли пониженную, то ли повышенную... Что делать не знаю, времени к ОД ехать нет, в четверг в поездку ехать... Просто какой-то ппц, настроение на минус... Может сброс клевм аккумулятора поможет? Вообще настроен негативно, пока 2 недели с покупки не прошло, есть мысль вернуть её обратно и купить другую машинку...

Позвонил в ОД, после обеда еду диагностику делать, блин, купил машину что бы с работы поотпрашиваться, попахивает выговором...

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
PavelS    1

Имеете полное право вернуть продавцу, лично я  так бы и сделал. Но продавец будут всячески препятствовать возврату автомобиля, будет предлагать "золотые горы" и всякие скидки- не верьте, ни чего этого не будет. Это я вам говорю как инженер по гарантии автомобилей. А клемму снимать не рекомендую, вообще угробите коробку.

Поделиться сообщением

*AG*    36

Как снятие клемы может повлиять на коробку? 

Поделиться сообщением

AUTO-FORUM    77

АКБ нельзя менять?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас