Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG
Tykhon

Существует ли женская модель «Фольксвагена»?

Рекомендованные сообщения

Я сейчас проживаю в городе, каждый день езжу на работу на своём «Фольксваген Пассат». На мой автомобиль уже начали обращать внимание соседи, он им очень нравится. Моя соседка также обратила внимание на мой «Фольксваген», и эта марка автомобиля настолько заинтересовала её, что она сама загорелась идеей приобрести себе «Фольксваген» современной модели - только, естественно, это должна быть не обычная, а женская модель «Фольксвагена».
Что можно посоветовать моей знакомой? Существуют ли современные женские модели «Фольксвагена» (как, например, сегодня существуют женские варианты модели «Пежо»)? И какая из них будет наиболее приемлемой для моей знакомой – учитывая, что это женщина 30 лет, проживающая в центре, с необходимостью каждый день ездить на работу на другой конец города?

Поделиться сообщением

Ну во первых "Пежо" это не модель, а марка автомобиля. По теме, тут все зависит от характера этой женщины, возможно ей нужен и брутальный Touareg, у меня одна соседка ездит на Тигуане. В потоке очень часто встречаю дам за рулем гольфа, уж очень нравится им эта машинка. Очень приятный дизайн, отлично работающая коробка автомат - все что нужно прекрасной половине) Ну или пусть присмотрится к старому доброму Bettle, уж это точно более женский автомобиль чем мужской.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас