Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Кузмич

Аист

Рекомендованные сообщения

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Ну и смешной вы Кузмич, я то реально представлял, что кто то первый напишет в бортовой журнал, а тут такое. Ну раз пошел такой разговор, то какой пробег у вашего Буцефала? Как часто ТО проходите? И почему нет светоотражателей на заднем колесе, это ведь нарушение до первого гаишника. :D

Поделиться сообщением

А до скольки разгонял? А масла много жрет? А до ста за сколько? А расход? Ага, а это город, или трасса? А че китайца не взял? Ржавчиной пойдет, базарю тебе... Ану погазуй. А покатаешь? Девочки ведутся? Ну и так далее...) А вообще, интересные бортовики читал бы с огромным удовольствие, приучился к этом еще с драйв2. Я никогда не поверю, что на этом форуме нет автолюбителей, которые владеют по настоящему интересными экземплярами)

Поделиться сообщением

куплю!

Поделиться сообщением

Очень интересная публикация, не ожидала на серьезном сайте такое увидеть. Порадовали нас создатели своей простотой, другие давно удалили такую тему. А я во как раз таки и не смазывала ни разу цепи, так как пыльное это дело. Да и услуги подобного рада не помешали бы, вело спорт, на сегодняшний день достаточно развит многие даже, на работу на велосипедах ездят. 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

А я тоже присоединяюсь к zima-leto2222. Я своему велосипеду, тоже, ни разу цепь не смазывала. Только его тряпкой протирала, когда под дождь попадала. Я даже не знаю, с какой стороны к ней приступить и как часто это надо делать. Может лучше профессионалам доверить эту радость? Или всё - таки это не такое сложное и замысловатое дело, что можно справиться и самой. И чем, собственно, надо смазывать цепь? Проведите мастер-класс, плииииз. А снимать ее для этого надо? Ну, в общем, с картинками, пожалуйста.:)

Поделиться сообщением

цепь снимать не надо, для профилактики можно просто тряпочкой начисто протереть и смазкой для цепи прокапать проворачивая цепь прямо на велосипеде) но если цепь совсем в ужасном состоянии - вытянутая, провисла, грязи полно в звеньях, тогда лучше снять, и то достаточно просто ослабить и стянуть со звезд. я на своем горнике смазываю перед каждым сезоном, операция несложная и занимает 15 минут, смазка стоит копейки) отличие в том, что на скоростных велах регулировать надо, если что-то не устраивает, и то если какой то опыт в механике есть - не проблема на балконе сделать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас