Дмитрий

Автошины и диски под заказ

Рекомендуемые сообщения

Резина и диски для любых авто, в том числе и грязевую привожу на заказ. Мои цены ниже большинства калужских розничных магазинов. Связаться со мной можно через форум, асю 362959085 или по телефонам 8-915-895-31-31 или 8-920-613-37-17.  Для населенных пунктов расположенных вдоль трассы М3 от Калуги до Москвы возможна доставка без предоплаты, но самовывозом от трассы. Жду Ваших заказов. Работаем без предоплаты. С уважением, Дмитрий. 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ремонт DSG Замена сцепления DSG Восстановленные мехатроники DSG 7 Обновление ПО (прошивка) телефон в Калуге (4842) 750-007 KalugaTrans.Ru ............... ВЫКУП НЕИСПРАВНЫХ АКПП ВАРИАТОРОВ DSG

Какую можете посоветовать  резину на ВАЗ 2110? Лучше пусть будет  немного подороже, но качественней. Сколько примерно будет стоить доставка в Калугу и какое максимальное время может длиться доставка? Желательно дать несколько разных вариантов, чтобы было из чего выбрать.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Андрей Величко сказал:

Какую можете посоветовать  резину на ВАЗ 2110? Лучше пусть будет  немного подороже, но качественней. Сколько примерно будет стоить доставка в Калугу и какое максимальное время может длиться доставка? Желательно дать несколько разных вариантов, чтобы было из чего выбрать.

Здравствуйте. Доставка в Калугу бесплатно. мы из Калуги сами.

Вот варианты хорошие

Michelin    185/60R14 82H Energy XM2 GRNX TL  3200р

Continental    185/60R14 82T ContiEcoContact 5 TL  3075р

Bridgestone    185/60R14 82H Ecopia EP150  2600р

Goodyear EfficientGrip Compact   185/60 R14 82T  2650р  настоятельно рекомендую

По срокам все кроме Гудиера на среду, Гудиер на пятницу.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

muxtap    0

Доброго времени суток. У меня Лада Нива 4х4  или Ваз 2121. нужен размер 175/80 R16, хочу поставить титаны. Сколько это обойдется? Живу в Москве

Поделиться сообщением

8 минут назад, muxtap сказал:

Доброго времени суток. У меня Лада Нива 4х4  или Ваз 2121. нужен размер 175/80 R16, хочу поставить титаны. Сколько это обойдется? Живу в Москве

Добрый день.

К сожалению с Москвой не работаем.

Только для ориентира могу дать цены.

Резины такой не найду.

K&K    

6,5x16/5x139,7 ET40 D98 Титан-тех (КС536) Сильвер  3550р

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Felix2018    0

Добрый день! Подскажите пожалуйста. В наличии УАЗ 2206 (таблетка), не какой спецподготовки автомобиль не проходил (кузов обычный, лифт не делали, расширителей колесных арок нет). Хотелось бы максимально увеличить проходимость автомобиля за счет установки грязевой резины. Какие модели стоит рассмотреть в нашем случае? С какова минимальная стоимость комплекта из 4 колес (на штамповках) ? Правда ли что на этой резине по асфальту ездить нельзя ? Если планируются вылазки на 200-500 км по трассе есть ли у вас какие то специальные крепления для транспортировки колес?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Felix2018 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста. В наличии УАЗ 2206 (таблетка), не какой спецподготовки автомобиль не проходил (кузов обычный, лифт не делали, расширителей колесных арок нет). Хотелось бы максимально увеличить проходимость автомобиля за счет установки грязевой резины. Какие модели стоит рассмотреть в нашем случае? С какова минимальная стоимость комплекта из 4 колес (на штамповках) ? Правда ли что на этой резине по асфальту ездить нельзя ? Если планируются вылазки на 200-500 км по трассе есть ли у вас какие то специальные крепления для транспортировки колес?

Добрый день.

Сейчас не самое подходящее время для покупок таких шин. Идеальное время февраль. Сейчас ничего недорогого не подберем.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

SDmax    0

Привезёте мне в феврале шипованные шины для велосипеда аист? 

Какая цена? 

Поделиться сообщением

Только что, SDmax сказал:

Привезёте мне в феврале шипованные шины для велосипеда аист? 

Какая цена? 

Занимаемся только автошинами.

Поделиться сообщением

*AG*    36

жалко конечно, но велосипедный рынок огромен! 

Поделиться сообщением

SDmax    0

он этого не знает)

Поделиться сообщением

16 минут назад, *AG* сказал:

жалко конечно, но велосипедный рынок огромен! 

их можно самостоятельно заказать в магазинах с доставкой. А у меня нет оптовиков по таким шинам.

Поделиться сообщением

@Yulya@    0

Сколько по цене будет резина на мою машину Geely MK, только наиболее проверенный вариант

Поделиться сообщением

3 минуты назад, @Yulya@ сказал:

Сколько по цене будет резина на мою машину Geely MK, только наиболее проверенный вариант

Goodyear EfficientGrip Compact  185/60 R15 88T  2900р рекомендую

Bridgestone ECOPIA EP150  185/60 R15 84H  3025р

Bridgestone Ecopia EP200  185/60 R15 84V  3100р рекомендую

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, если я буду проездом в Калуге, но точной даты не знаю, можно ли заказать у Вас шины и можете ли Вы хранить их у себя. Какое время? Спасибо. 

Поделиться сообщением

Дария    0

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться какую качественную зимнюю резину можно поставить на Audi Q5? (зима ещё не скоро, но хочется знать заранее, чтоб приобрести мужу к 23 февраля), и сразу подскажите какие диски есть посолиднее может ещё и их приобрету...

Поделиться сообщением

Всем привет!купил  авто,4х4 вот хотелось бы переобуть малышку, только вот ума не приложу какую резинку взять, чтоб и по бездорожью хорошенько гребла и по трассе более или менее комфортно было. Т.е не выла как мало доенная корова и не кидало как кенгуру по просторам Африки!Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня Лексус, а шина уже изношенная до невозможности. Посоветуйте, какая подойдет для моей машины? И желательно напишите примерную цену. Найдется ли что-нибудь бюджетное? Какая марка шин может подойти и какие преимущества у нее? Спасибо больше за ответ заранее!

Поделиться сообщением

Grisha    0

Хочу на зиму купить комплект зимней резины. Как говорится - "готовим сани летом". Что можете посоветовать на Приору? Только чтобы не сильно дорого. И вот еще такой вопрос, брать все четыре колеса, либо же можно обойтись одними передними? Спасибо!

Поделиться сообщением

*AG*    36

Бери половину одного переднего)) Так экономней!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений сказал:

Подскажите пожалуйста, если я буду проездом в Калуге, но точной даты не знаю, можно ли заказать у Вас шины и можете ли Вы хранить их у себя. Какое время? Спасибо. 

Этот вопрос легко решить. Оставляете предоплату на карту Сбера или Яндекс кошелек и 2 недели я могу держать шины на складе в Калуге.

Поделиться сообщением

1 час назад, Grisha сказал:

Хочу на зиму купить комплект зимней резины. Как говорится - "готовим сани летом". Что можете посоветовать на Приору? Только чтобы не сильно дорого. И вот еще такой вопрос, брать все четыре колеса, либо же можно обойтись одними передними? Спасибо!

На зиму брать только 4 колеса, иначе ДТП неизбежно.

Viatti

185/65R14 86T Brina Nordico V-522 (шип.) 2 250р

Kormoran

185/65R14 86T Stud TL (шип.) 2400р

Nexen

185/65R14 90T XL Winguard Winspike WH6 (шип.) 2 450р

Marshal

185/65R14 86T WinterCraft Ice WI31 (шип.) 2 500р

Bridgestone

185/65R14 86T Ice Cruiser 7000 TL (шип.) 2625р

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дария сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться какую качественную зимнюю резину можно поставить на Audi Q5? (зима ещё не скоро, но хочется знать заранее, чтоб приобрести мужу к 23 февраля), и сразу подскажите какие диски есть посолиднее может ещё и их приобрету...

Здравствуйте. Убедительная просьба писать полный размер шин.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Влупидол сказал:

Всем привет!купил  авто,4х4 вот хотелось бы переобуть малышку, только вот ума не приложу какую резинку взять, чтоб и по бездорожью хорошенько гребла и по трассе более или менее комфортно было. Т.е не выла как мало доенная корова и не кидало как кенгуру по просторам Африки!Помогите пожалуйста!

Привет, Пишите размер-подберем

Поделиться сообщением

1 час назад, Мария Иванова сказал:

Здравствуйте! У меня Лексус, а шина уже изношенная до невозможности. Посоветуйте, какая подойдет для моей машины? И желательно напишите примерную цену. Найдется ли что-нибудь бюджетное? Какая марка шин может подойти и какие преимущества у нее? Спасибо больше за ответ заранее!

Здравствуйте. Укажите размер шин пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас