Перейти к публикации
DSGFIX - форум по ремонту и эксплуатации DSG № 1 в России
Милана

использование VPN

Рекомендованные сообщения

Из-за ограничений использования рус. соцсетями и электронками у меня возник вопрос в безопасности для компьютера в использовании VPN. До сих пор себе не поставила, но многие говорят что телефон и компьютер после установки стал работать плохо. Вот и не знаю, что делать?  А без привычного ВК и mail.ru тяжело 

Поделиться сообщением

Соц сети зло! 

Поделиться сообщением

Насколько я знаю через сервис VPN нельзя проводить платежи и проводить какие либо операции с денежными средствами, так как при работе через прокси сервера выключается шифрование траффика, я пользуюсь VPN сервисом уже около трех лет и никаких проблем нет, использую при этом бесплатное расширение для Хром Zenmate, работает быстро можно спокойно смотреть видео в социалках.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я сам с Украины и пользуюсь VPN, так как для меня тот же яндекс незаменим, я привык к нему, у меня там почта. VPN абсолютно никак не вредит ни вашему компьютеру, ни телефону. Он  всего лишь меняет ваш ip адрес на заграничный что и дает вам возможность наслаждаться вашими любимыми соц.сетями. Можете не устанавливать саму программу на компьютер можно скачать и расширения для браузера. Так что на безопасность это точно не повлияет)))

Поделиться сообщением

Спасибо ребята за помощь! Завтра наверное поставлю))что-то, почитаю отзывы. а что соц сети зло это точно)))))сейчас столько времени свободного появилось, когда перестала заходить в ВКонтакте и одноклассники.

Изменено пользователем Милана

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 15:37, Милана сказал:

Из-за ограничений использования рус. соцсетями и электронками у меня возник вопрос в безопасности для компьютера в использовании VPN. До сих пор себе не поставила, но многие говорят что телефон и компьютер после установки стал работать плохо. Вот и не знаю, что делать?  А без привычного ВК и mail.ru тяжело 

Малина, VPN никакой угрозы компьютеру не несет. Конечно скорость интернета значительно замедлится, но зато можно заходить совершенно на все сайты без исключений. Существует куча бесплатных VPN сервисов, но конечно платные стабильнее и просты в использовании даже новичкам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.